Ищу помощника для повышения продаж по запросам "Кованая мебель" .....
  • Нужен грамотный человек, у которого уже есть опыт продвижения по схожим тематикам, который не будет тупо списывать буджет на ссылки или директ

сайт styletown.ru

основной запрос это "кованая мебель"

остальные запросы попроще - например, кованые стулья, кованые банкетки, кованый стол
    (у меня есть доступ к статистике схожих сайтов, по ним можно многое посмотреть)

хочу найти человека, на которого можно положиться в продвижении по этим запросам а также рекламе по ним, и который будет адекватный в вопросах сео/директа)

П.C.

продвижение по заборам, оградам, козырькам меня не интересует( это экстерьерка) - у меня серийная кованая мебель 

Бюджет на ссылки примерно 25-30 тыщ + оплата вашей работы - но для начала хочу начать с 5-10 тыщ на ссылки, чтоб посмотреть как Вы работаете!

работа с директом также приветствуется, но меньше чем сео!

Работа с адводсом как не старались не принесла плодов) 

П.C2.

Забыл - регион Москва и область!

Спасибо!
  • Добрый день!
    Специализируюсь на закупке ссылок узкой направленности.
    Так же активно работаю с сео продвижением и Оптимизацией.

Повышение позиций в поисковиках.

Мой маил 

seo-up@inbox.ru
  • Здравствуйте. Есть большой опыт продвижения сайтов мебельной тематики
    Пример http://shkaf-kyhni.ru Посещение 150-200 человек (не накрутка, покажу статистику метрики) реальные покупатели.
    Для этой тематики подобраны доноры. Готов преступить.
    Писать mebel-rosta@yandex.ru
    PS По Ростову на Дону более 150 запросов ТОП10
  • Напишите на мыло обсудим.

Promocheker @gmail.com
  • А вы уверены что запрос "кованая мебель" имеет высокие показатели? Если заменить на: "дизайнерская мебель", "оригинальная мебель", "эксклюзивная мебель" и пр., эффективность возрастет в разы! Обращайтесь - помогу! И потом нужно сделать целевую страницу (лендинг) - который доведет покупателя к покупке. Вам ведь главное ПРОДАТЬ товар, а не просто поднять сайт в топ?!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы