Размещение рекламы на вашей стене в соц.сети за деньги (на время).
  • Ребята, позвольте посоветовать вам новую биржу рекламы для заработка на соц.сетях. 

Сейчас вы можете подумать о лайках и вступлениях в группы, но я предлагаю забыть об этих копеешных действиях. Я предлагаю вам серьезную работу- работу с рекламой. Минимальная цена за рекламную статью - 10 рублей. При этом, вам ничего не нужно писать- все материалы дает рекламодатель, вы только публикуете их, и то на время (до 2-х суток). 

От вас потребуется аккаунт в любой социальной сети, а если их несколько, то вообще прекрасно (число не ограничено, чем больше- тем лучше). 

Сразу скажу, что моя выгода только в том, что вы станете моим рефералом и я получу процент от заработка системы (а не от вашего, т.е. вы ничего не теряете). 

Регистрируйтесь по ссылке http://goo.gl/Yikhkn как "агент влияния". Подтверждайте вашу регистрацию. Обязательно укажите реальный номер телефона- вам будут приходить смс с напоминаниями о заданиях, которые нужно будет выполнить. После регистрации добавляйте все свои площадки. Модерация займет 2-3 дня (Праздники). После этого отправляйте свои заявки рекламодателям. По всем вопросам в любое время можете писать мне, сюда! 

С Уважением, Smerj!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории