Ищу рерайтеров для долгосрочного сотрудничества
  • Ищу авторов для рерайта статей айфоновской тематики с оплатой 1$ за 1000 сбп.

Нужна высокая уникальность, режим работы с понедельника по пятницу (если кто сможет и на выходных - работа будет).

Заинтересованных прошу писать на apple.iphone.ru (собака) gmail.com

• Все еще актуально, пишите - работы много
  • Для опытных авторов цена $1,5 за 1000 сбп
  • + появился еще один проект технической тематики, так что авторы велкам!
  • Готов к сотрудничеству. Контакты: winstrol2203 - скайп, winstrol2203@ukr.net - почта. есть большой топик с отзывами на другом крупном форуме.
  • готова поработать, если тема еще актуальна.
    связаться со мной можно через личные сообщения или скайп smilyk1982
  • Здравствуйте.А можно поподробнее, какая именно техническая тематика. А то поработать хочется, но вот в теме айфонов я полный профан. Опыт работы год. В арсенале самые разные темы. Если можно, ответьте на почту, чтобы не потерять ваше сообщение.shabynec@mail.ru
  • Ох, и где же опытные авторы, пишущие по за $1.5/1000? Ненуачо, всякое может быть...
    ТС, удачи в поисках!
  • В прошлый раз поиски были удачными, так что скептики - отдыхайте!

Проекты растут, нужно еще больше авторов.

Условия те же, заинтересованных прошу писать на e-mail: apple.iphone.ru (собака) gmail.com
  • Снова ищем авторов для проекта "iPhone, iPad и Apple Watch от А до Я" www.apple-iphone.ru

Тестовое задание можно найти на этой странице.

• Новые авторы - велкам! Присылайте тестовые задания, ссылка на них размещена выше.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: