Поиграем словами? Серьёзно :) - Mastertalk
Поиграем словами? Серьёзно :)
  • .0001pt;line-height:normal">

line-height:115%;font-family:"Arial","sans-serif"">Иногда, глядя в яркое востояное небо и щурясь от солнца, мне нравится ощущать себя кошкой. И примерять на себя другие образы. И беседовать с этими  новыми персонажами ))

line-height:115%;font-family:"Arial","sans-serif"">Нравится вовлекать в эти словесные игры своих читателей, обсуждая с ними туризм, интерьеры, вопросы ремонта и тайны макияжа, секреты кулинарии или моды, особенности грузоперевозок в вашем городе или покупку контактных линз. Впрочем, не забыты современная литература и анонсы самых популярных квестов.

line-height:115%;font-family:"Arial","sans-serif"">Что общего у копирайтера с
    кошкой? Пожалуй, неудержимое любопытство, вкус к  жизни и стремление к свободе.

line-height:115%;font-family:"Arial","sans-serif"">Тексты с ключами - те же
    двери, которые легко открываются словом. Кому, как не филологу, распоряжаться
    словами, играя ими по закону жанра? Какие ещё тайны может открыть для вас
    копирайтер? Узнайте это из текстов, которые напишу для вас я - dingoweb. 

line-height:115%;font-family:"Arial","sans-serif"">Включайтесь в эту игру! И в
    рамках правил этой игры мы щедро поделимся ключами и текстами с нашими
    читателями и поисковиками.

"Arial","sans-serif""> 

10.0pt;line-height:115%;font-family:"Arial","sans-serif"">И, раз уж я
    пригласила вас в игру,
    line-height:115%;font-family:"Arial","sans-serif"">до 17 февраля 1000 знаков
    без пробелов -  3
    WMZ.

line-height:115%;font-family:"Arial","sans-serif"">Продающие и узкоспециальные
    темы - опционально.

Контакты: 

mso-ansi-language:EN-US">e115%;font-family:"Arial","sans-serif"">-mso-ansi-language:EN-US">mail115%;font-family:"Arial","sans-serif"">:

"Arial","sans-serif"">dingoweb@gmail.com

yuselena2@mail.ru

mso-ansi-language:EN-US">ICQ: 202927200

mso-ansi-language:EN-US">Sqype: yus.elena

normal"> 

• Что с форматированием текста?
  • вопрос в силе )

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: