Самостоятельно отремонтировали стиральную машину!!!
  • На днях произошла катастрофа!!! (именно так и могу сказать, потому что для мамы двоих детей поломка стиральной машины это действительно катастрофа!!!) При очередной стирке машинка не набирала воду, я думала все.... придется бежать с бельем к маме чтобы постирать и вызывать мастера по ремонту машин, но решила посмотреть в инете может кто то сталкивался с подомным, и о чудо!!! я нашла сайт где подробно сказано как самому подчинить стиральную машину! наша проблема там тоже была! и вот мы с мужем принялись за дело! я читала а он следовал моим указаниям! все сделали как написано, включили машинку с замиранием сердца и она начала работать как нужно!!! моему счастью не было предела!!! Кстати на этом сайте описано много проблем, которые можно решить самостоятельно! делюсь с вами http://lavadospb.ru/articles буду рада если кому то поможет!!!
  • Что-то мне подсказывает, что ТС слегка преувеличивает, и просто хочет пропиарить сайт. Если, конечно, дело не касается простого засорения фильтра, который и без интернета можно почистить самому.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: