Дизайн сайтов
  • Здравствуйте. 
    Умный дизайн сайтов! Эффективное решение для вашего бизнеса 

Разработаю для Вас качественный дизайн сайта за демократичную цену в короткий срок. 

Что я делаю: 

- Дизайн сайта-визитки 
    - Дизайн Landing page 
    - Дизайн корпоративного сайта 
    - Дизайн информационного сайта 
    - Дизайн интернет-магазина 
    - Делаю акцент на подаче контента, ведь это самое главное что может быть на сайте. 

Расценки: 

- Дизайн главной страницы от 100$ 
    - Внутренние страницы от 10$ за штуку 

С радостью сделаю качественный, продуманный, красивый, удобный дизайн для Вашего проекта!
    Связь со мной:
    ISQ 687638999
    почта: maksim.vk.88@mail.ru
  • Здравствуйте.
    Примеры работ есть?
    Отзывы есть?
    Александр.
  • ОТЗЫВЫ ЕСТЬ!
    Совет: Не заказывайте! Кроме обмана ничего не получите! Перекупщик фигов:c15: .

Причина: Взял работу на 2 дня по редизайну главной страницы и верстке. Договорились на 3к. После 1500р предоплаты находит на этом же форуме вебмастера, который изначально делал этот сайт с нуля. Предлагает ему мою заявку, но в 2 раза дешевле.

Результат: :a12: Получив неудовлетворительный ответ благополучно сливается, не возвращая предоплату. :a27: Остерегайтесь мошенников.

Тебе в личку, Максимка!:я распространю эту инфу по всем форумам, где только есть твой аккаунт! На ту полтарашку можешь купить бумагу, ручку и клей-карандаш. Будешь объявлять о себе на остановках в Киеве, не больше!:a8:

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: