Качественный контент от профессионального журналиста
  • Доброго времени суток, уважаемые участники форума!

Меня зовут Инга Полонская, вот уже более 7 лет я работаю копирайтером.
    Я умею преподнести информацию так, что ее обязательно заметят, заинтересуются и прочитают, а главное - запомнят. Даже о самом сложном напишу простым доступным для каждого языком. Мои тексты будут работать на Вас, поскольку в них заключен весь мой профессионализм и опыт - то, что не купишь за деньги, а сможешь лишь приобрести со временем.

Подробнее об услугах
    Вы можете заказать у меня:
    - продающие рекламные тексты;
    - коммерческие предложения;
    - тексты для брошюр и листовок;
    - SEO-оптимизированные материалы;
    - информационные статьи;
    - обзоры, новости и пресс-релизы;
    - услуги контент-менеджера;

Стоимость работ:
    • 1. Копирайтинг, рекламные тексты - 3$.
    • 2. SEO-копирайтинг - 4$.
    • 3. Рерайтинг: с Вашим исходником - 1$, с моим исходником - 1,5$.
    • 4. Разработка коммерческого предложения, тексты для брошюр и листовок -  5$.
    • 5. Наполнение каталогов - по договоренности, все зависит от тематики и характеристик товара.
    • 6. Информационные статьи - 2,5$.
    *стоимость указана за 1000 символов без пробелов

Об оплате
    Форма оплаты может быть разной, как на электронные кошельки, так и на банковский счет. Заказы "надо было еще вчера", а также в выходные и праздничные дни оплачиваются с наценкой в 25%. Цены указаны в долларах в рекламных целях, оплату Вы можете произвести в любой валюте по курсу, действующему в день оплаты.

О графике работы
    Как правило, работаю с понедельника по субботу, с 9.00 до 21.00 по киевскому времени. Воскресенье - выходной. Однако, как указано выше, я могу бросить все дела, немедленно приступив к Вашему заказу, не спать ночью и не обращать внимания на праздники или выходные, чтобы в срок выполнить работу, но на условиях дополнительной оплаты.

Уверена, мы сработаемся, поскольку я могу предложить Вам грамотные нестандартные тексты, в которых вы нуждаетесь, доступные цены и сжатые сроки (нет, я не привыкла спешить, просто умею работать быстро, не теряя качества).

Предлагаю не терять времени, а обращаться сразу с интересующими Вас вопросами. С довольствием отвечу на них и предоставлю профессиональную консультацию. Коммерческое предложение или бриф по запросу.

Учитывая жесткую конкуренцию, предлагаю принять участие в единовременной акции. Первым 3 заказчикам напишу статьи абсолютно бесплатно, за отзыв, объем до 3000 символов, особенно интересуют заказчики, которые зарегистрированы на сайте freelance.ru  и имеют там отзывы. Последующим 3 заказчикам со скидкой 50%.
  • Примеры моих работ

Женское нижнее белье - текст о магазине

image 

КП - продажа элитной обуви

image

Информационная статья для блога

image

Текст для рекламной брошюры

image

СЕО-текст на внутреннюю страницу сайта. Приватизация земельных участков

image

СЕО-текст об автобагажниках

image

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: