Онлайн магазин аккаунтов - smsactivator.ru !!! odnoklassniki.ru vkontakte.ru и другие!
  • Здравствуйте! Я предоставляю услуги по авто продаже аккаунтов.
    Онлайн магазин аккаунтов smsactivator.ru и смсактиватор.рф :-)
    С нами работают большое количество людей.
    Каждый день пополнение новыми аккаунтами.
    Так же принимаю заказы на акки которые вам нужны, но нет в магазине ICQ:270333
    На рынке более 3 лет. Качество гарантировано!

vkontakte.ru Ж
    vkontakte.ru М
    odnoklassniki.ru Ж
    odnoklassniki.ru Ж + Фото
    4game.com
    fotostrana.ru Ж
    yandex.ru Ж
    mail.ru Ж
    Loveplanet.ru Ж
    Mamba.ru Ж
    Mamba.ru М
    nasimke.ru Ж
    Vk.com Ж (реал. людей)
    Mamba.ru М и Ж (реал. людей) + ФОТО
    mail.ru Ж ( Не активированные по смс )
    Mamba.ru Ж ( Не активированные по смс
    Loveplanet.ru Ж ( Не активированные по смс )
    odnoklassniki.ru Ж ( Не активированные по смс )

Узнать точную цену аккаунтов и купить можно в онлайн магазине http://smsactivator.ru/ 
    или же написать мне ICQ:270333 EMAIL:smsactivator@ro.ru

-Постоянным клиентам скидки.
    -Магазин работает 24 час/в сутки
    -Аккаунты только в одни руки!

К нам заходят по запросам : онлайн магазин аккаунтов, магазин аккаунтов, продажа аккаунтов, купить аккаунты активированные по смс,
    купить аккаунты вк vkontakte.ru , купить аккаунты odnoklassniki.ru, купить аккаунты 4game.com, купить аккаунты fotostrana.ru,
    купить аккаунты yandex.ru, купить аккаунты Mamba.ru, купить аккаунты Loveplanet.ru, купить аккаунты nasimke.ru, купить аккаунты mail.ru,
    продажа аккаунтов вк vkontakte.ru , продажа аккаунтов odnoklassniki.ru, продажа аккаунтов 4game.com, продажа аккаунтов fotostrana.ru,
    продажа аккаунтов yandex.ru, продажа аккаунтов Mamba.ru, продажа аккаунтов Loveplanet.ru, продажа аккаунтов nasimke.ru,
    продажа аккаунтов mail.ru, продаю аккаунты вк vkontakte.ru , продаю аккаунты odnoklassniki.ru, продаю аккаунты 4game.com,
    продаю аккаунты fotostrana.ru, продаю аккаунты yandex.ru, продаю аккаунты Mamba.ru, продаю аккаунты Loveplanet.ru,
    продаю аккаунты nasimke.ru, продаю аккаунты mail.ru, куплю аккаунты вк vkontakte.ru , куплю аккаунты odnoklassniki.ru,
    куплю аккаунты 4game.com, куплю аккаунты fotostrana.ru, куплю аккаунты yandex.ru, куплю аккаунты Mamba.ru,
    куплю аккаунты Loveplanet.ru, куплю аккаунты nasimke.ru, куплю аккаунты mail.ru, онлайн магазин аккаунтов vkontakte.ru ,
    куплю аккаунты odnoklassniki.ru, куплю аккаунты 4game.com, куплю аккаунты fotostrana.ru, куплю аккаунты yandex.ru,
    куплю аккаунты Mamba.ru, куплю аккаунты Loveplanet.ru, куплю аккаунты nasimke.ru, куплю аккаунты mail.ru,
    онлайн магазин аккаунтов vkontakte.ru , онлайн магазин аккаунтов odnoklassniki.ru, онлайн магазин аккаунтов 4game.com,
    онлайн магазин аккаунтов fotostrana.ru, онлайн магазин аккаунтов yandex.ru, онлайн магазин аккаунтов Mamba.ru,
    онлайн магазин аккаунтов Loveplanet.ru, онлайн магазин аккаунтов nasimke.ru, онлайн магазин аккаунтов mail.ru, онлайн :-)
  • Пополнения аккаунтов vkontakte.ru и odnoklassniki.ru, добавлены новые категории вк с фото , сегодня или завтра добавим аккаунтов в эти категории!
    Все предложения и замечания пишем в ICQ : 270333 ( 15 - 17 часов в сутки онлайн железно )
  • Добавлены новые категории : vkontakte.ru Ж + Фотки, vkontakte.ru Ж + Фотки и Mail.ru. Добавили аккаунты в эти категории!
  • Здраствуйте! Cпешим сообщить отличную новость: НЕВИДАННОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА АККАУНТЫ!!!

Аккаунты ОД и ВК УЖЕ понижены в цене на 2-3 руб каждая категория (точную цену на ВК и ОД выставим 10.05.2014, через 7 дней). Остальные аккаунты (Mamba.ru, 4game.com, fotostrana.ru, Loveplanet.ru, nasimke.ru, yandex.ru и mail.ru) также понижены на 2-3 рубля. Теперь они стоят от 3.5 до 5 рублей.

ТОЧНЫЕ ЦЕНЫ смотрите в интернет-магазине аккаунтов http://smsactivator.ru

С уважением, администрация сайта SMSACTOVATOR!
  • Пополнения аккаунтов, и не забываем что так же принимаем заказы на акки которые вам нужны, но нет в магазине пишем в ICQ:270333
  • Пополнения аккаунтов vk.com и ok.ru 
  • Пополнения аккаунтов ок, на днях пополним vk , покупаем))
  • Пополнения од покупаем))
  • Днем купил самореги ОК 70шт., ближе к вечеру во время инвайта
    выясняется, что акки некоторые заблокированы, о чём сразу же продавцу
    написал. Он поспешил свалить всё на то, что у меня прокси возможно
    плохие (если бы фриз был, вопросов бы не возникало), да и в "правилах" проверка "сразу после покупки"
    понятие растяжимое - я вот проверял "сразу после покупки" - инвайтинг
    процесс не быстрый, а гонять чекером, чтобы потом неделю отдыха давать -
    это бред. Ну и на моё замечание, что по моей вине аккаунты максимум могли уйти
    во фриз, а не в бан, продавец просто включил игнор. Короче, гарантий
    никаких, даже если подсунут фуфло, ни замены, ни манибека не будет и любые уверения, что этот "сервис" поменяет невалид - гонево.

Я этим сервисом, понятно, пользоваться не буду и Вам не советую, есть другие продавцы, которые дорожат своим именем и дают как минимум трехдневную гарантию.
  • Akapulimus, хвать обсирать на всех формах достал уже.. в правилах ЯСНО написано проверять сразу! вам не нравяться правыла.. зачем вы покупали?

Мы невалид-спамблок всегда меняем если он есть, но не через неделю и не месяц, а сразу после покупки нада писать нам.

Пополнения вк и од! Покупаем))))
  • Пополнения вк Покупаем)))
  • Пополнения odnoklassniki.ru покупаем)))
  • Пополнения Avito.ru покупаем)))
  • Скидка на VK.COM от 500 штук по 18 р пишем в асю 270333
  • Пополнения odnoklassniki.ru покупаем)))
  • Акция на вк, временно снижены цены + появились акки авито с переадресацией. Появились мегафон номера, ими можно управлять принимать и отправлять смс через кабинет мегафона. Пробуем покупаем smsactivator.ru

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: