Услуги хулиганствующего копирайтера - Mastertalk
Услуги хулиганствующего копирайтера
  • Привет всем. 
    Я тут недавно, но уже немного наследил. Оставил, так сказать, след в истории. 
    Но, как говорил один известный герой не менее известного романа Булгакова, в пылу дискуссий я совершенно "забиль прьедставить себья вам". 
    Исправляюсь. 
    В принципе, обо мне можно почитать вот на этой странице. Но если ты, мой дорогой и желанный заказчик, не любитель бродить по ссылкам, скажу прямо и открыто: Мои тексты приятно читать. Они грамотны, легки для восприятия, интересны и читабельны. С ними при желании можно познакомиться в моем портфолио -- вот тут! Можно убедиться, что даже такие скучные и неодушевленные тематики вроде продажи ломовозов и фургонов специального назначения в моем исполнении оживают, а при желании я могу подать их так, что чтение их будет даже увлекательным. 
    Описания товаров для Интернет-магазинов я приспособился делать таким захватывающим семейным чтением, что мало кто уйдет без покупки.
    Да-да!
    Контент для сайтов красив, строен и читабелен, аналитика впечатляет, а пресс-релиз поднимет компанию на недосягаемую высоту, оставив ваших конкурентов далеко позади!!!
    И все это -- по вполне доступным ценам
    Для тех, кто не любит щелкать по ссылкам, скажу словами. 
    • Простой рерайт я делаю по цене от 45 рублей за 1000 букв
    • Рерайт без предоставления исходников и с ключевыми словами -- от 55/1000
    • Рерайт чтоб мама родная не узнала стоит 80/1000, да и рерайтом это назвать можно только с очень большой натяжкой. Об этом, кстати, можно прочитать вот тут.
    • По мере усложнения работы растут и цены. Они простираются в диапазоне от 75 до 200 рублей за тысячу уникальных, выстроившихся ровными рядами удивительно красивых букв настоящего русского языка. 
    Мои тематики:
    • околостроительная;
    • околоавтомобильная;
    • дизайн интерьера;
    • ландшафтный дизайн;
    • банки, кредиты, вклады;
    • компьютеры, Интернет, создание и продвижение сайтов;
    • женские (разыграю любого мужика -- не отличишь!);
    • общество, образование, семья, малый бизнес;
    • аналитические статьи и обзоры;
    • PR-статьи.
    Предпочитаю большие объемы работы вроде наполнения сайтов под ключ. 
    Ну, вот и все.
    Ах, нет. Вот еще контакты:
    Отписываться лучше всего здесь, в теме, есть еще и личка. Но можно еще
    ICQ 403982722

И вот еще маленькое уточнение: бесплатных заданий типа "за отзыв" не выполняю! Однако первым трем заказчикам будут приятные сувениры и небольшая скидка (20%)...
    Теперь все. 
    DIXI
  • Огромное спасибо за работу. Все написано профессионально, по теме. Никаких претензий. Всем, кому нужны хорошие тексты, по разумной цене — рекомендую. Спасибо!
  • Прошу прощения, уважаемые господа и коллеги!
    Невольно ввел в заблуждение посетителей и читателей топика.
    О ценах написал, скорее, по привычке. Маленькое уточнение:
    Первые два пункта из-за большой загруженности неактуальны! "Простенького рерайта за 45/1000" и рерайта по цене 55/1000 больше нет. Минимальная цена -- 70/1000!!!
    Прошу с пониманием отнестись к этому уточнению...
    Спасибо всем моим друзьям -- тем знатокам и ценителям русского языка, которые не оставляют меня без заказов!
    Я работаю для вас!
  • Друзья!!!
    Открыт прием заказов на написание уникальных, интересных, полезных и красивых статей на следующий месяц! Предпочтение отдается КРУПНЫМ проектам вроде наполнения сайтов, поэтому возьму на апрель не более двух заказов.
    Могу эпизодически брать мелкие заказики -- для разнообразия. Выполняются они вне очереди, так что по возможности могу взять и сейчас.
    Напомню: портфолио здесь -- http://compositore.org.ru/moe-portfolio/
    Услуги, отзывы и цены тут: http://compositore.org.ru/moi-uslugi/, но если нужно коротко, то скажу прямо в ответе. От 80 до 250/1000. 
    Завалите ваших конкурентов -- заказывайте тексты у меня!
  • Господа!

Я рад, что мои клиенты рекомендуют меня своим знакомым и партнерам. Это свидетельствует о том, что мои тексты интересны, полезны и пользуются спросом.
    Но!!! Сутки слишком малы!
    ОЧЕНЬ большая загруженность вынуждает меня в очередной раз несколько поднять цены на мои услуги. Отныне минимальная стоимость одной тысячи букв текста составляет 110 рублей!
    Напоминаю, что клиенты, с которыми я работаю в настоящее время, будут получать тексты по старым ценам (в рамках текущих проектов). Новые проекты будут оплачиваться по новым ценам.
    Надеюсь на ваше понимание.

Post Scriptum

Предвидя некоторые вопросы, отвечу на них сразу:
    1. Оплата производится любым удобным способом -- Webmoney, Яндекс Деньги, PayPal, пластик от Сбербанка, Россельхозбанка и Русского Стандарта.
    2. Тестовые задания НЕ выполняются
    3. Работы "за отзыв" не выполняются
  • Внимание! Акция!
    В связи с долгожданным наступлением теплых летних дней объявляю о беспрецедентном снижении цен на свои услуги! Цены снижены вдвое!
    1. Рерайтинг любого типа -- от 50 рублей за 1000 букв
    2. Тексты для Миралинкс -- 70 рублей за 1000 букв
    3. Копирайтинг -- от 80 рублей за 1000 букв
    4. PR статьи, пресс-релизы, аналитика -- от 100 рублей за 1000 букв
    Спешите оформить заказ -- акция продолжится до 11 июня!
  • Внимание! 
    Проекты, даже самые крупные, имеют свойство заканчиваться. 
    А потому — объявляю о наборе новых ЗАКАЗЧИКОВ! 
    Для знакомства 16 и 17 марта приму заказы БЕСПЛАТНО! Условия: 
    один клиент — один текст; 
    тексты до 2000 букв; 
    развернутый отзыв. 
     Количество бесплатных работ ограничено.
  • Интересная книга, при помощи которой можно вернуть бывшего
    парня http://verni-parnya.ru/

• demko12 said:

Интересная книга, при помощи которой можно вернуть бывшего
    парня http://verni-parnya.ru/

Ага. Прикольно, конечно. Но как-то не в тему, что ли? Да нахера вообще надо на мастерталке присутствовать, если тут такое позволяется?
    Все. В задницу мастерталк. Всем привет. Тема больше неактуальна.
    Админам просьба закрыть тему.
  • Конечно уберем лишнее со временем.
    Как насчет тестовой статьи за отзыв.
  • MGX2000 said:

Конечно уберем лишнее со временем.
    Как насчет тестовой статьи за отзыв.

16-е и 17-е прошли. Сожалею. Так что только за полную стоимость. И позволю себе процитировать свой предыдущий пост: 
    "Тема больше неактуальна. 
    Админам просьба закрыть тему."
  • Нет так нет, тогда значит тему надо удалить полностью.
  • Я тоже так думаю. Как, собственно говоря, и весь мой аккаунт.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: