Продам новостное издание - Mastertalk
  • Доброго времени суток
    Пришло время продать свой любимый новостной, региональный проект. Сайту 5 лет, я единственный владелец, домен не в залогах, не в банах Яндекса. ТИЦ 375, в Яндекс Новостях и других новостных агрегаторах (основной трафик именно с ЯН), более 15к страниц в индексе. Сайт зарегистрирован как СМИ.

Доход, как любого интернет-сми, приносят следующие пункты:

1) размещение нетематических публикаций (около 10у.е. за публикацию) с бирж по типу miralinks
    2) размещение тематических публикаций на тему событий в России и Мире (около 40-70 у.е. за публикацию) с бирж по типу alsun
    3) размещение прямых тематических публикаций на тему региона, в котором работает сайт (около 80-100 у.е. за публикацию)
    4) размещение политических материалов перед выборами разных уровней
    Далее идет медийка:

5) баннерная таргетинговая реклама через pingmedia
    6) прямые продажи
    Далее идет продажа ссылок:

7) продажа через все биржи
    Я заинтересован в быстрой и динамичной продаже, возможна встреча в Москве, все сделаем грамотно и по закону. Ссылку и информацию о доходах готов предоставить заинтересованному человеку.

P.S. Прошу ценить мое и ваше личное время - в ЛС, пожалуйста, присылайте ваши контакты для оперативной связи, лучше мобильный телефон. Спасибо

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы