Пробить сайт по жирным, трастовым ресурсам (дёшево) !
  • Доброго времени суток !
    Ссылки с трастовых сайтов, как правило, являются более естественными, чем купленные на биржах. Благодаря этому они передают максимальный вес и повышают доверие к вашему сайту со стороны поисковых систем. 

Что же мы хотим предложить вам ?
    Мы хотим предложить вам прогон по трастовым сайтам ( ресурсам ). Данный прогон позволяет оставить ссылку на ваш сайт в высокопосещаемых ресурсах, имеющих неплохие показатели ТИЦ и PR. Все сайты и форумы без тегов noindex и nofollow.

Что же всё-таки дает прогон ?
    Поднятие позиций по НЧ и СЧ запросам, улучшение индексации сайта.

Прогон прежде всего будет полезен молодым сайтам, для которых, пока нецелесообразна покупка вечных ссылок из бирж, ввиду их высокой стоимости.

Как же заказать прогон ?
    Заказать прогон довольно просто, для этого перейдите на сайт http://atrust.ruplex.net

Получу ли я отчёт ?
    После того, как работа будет завершена на все 100%, на ваш электронный адрес придёт письмо с отчётом ( содержащий ссылки на сайты, в которых была размещена ссылка на ваш ресурс ).

Внимание !
    Двум первым форумчанам, за отзыв, прогоняем сайты бесплатно - по тарифу «Простой».

Счастливчикам !
    Для того, что бы получить бесплатный прогон, укажите в следующем сообщении, следующее:
    - Адрес сайта;
    - E-Mail адрес ( Только на yandex.ru );
    - Анкоры (Максимум 3).
  • Записываюсь за отзыв... если еще можно
  • хочется первый раз бесплатно  :)>-
    yattcko@yandex.ua

• Простите, мой компаньон сделал ошибочку, пишите в ЛС, либо на мыло support@ruplex.net. 

Предыдущим, либо удалите свои сообщения, либо простите, но вас уже не прогоним (касается только тех, кто указал свой урл в сообщении).
  • Добрый день! Сегодня мне выполнили прогон по тарифу «Простой».
    Получив отчет на почту, я проанализировал часть сайтов.
    Что могу сказать: есть действительно хорошие сайты, с тиц, пр, в ЯК. Есть сайты без показателей. НО... Есть сайты под АГС, а это не есть хорошо.
    Мое мнение: необходимо из базы выбросить ГС под АГС.
    Ну а так, в принципе все нормально
    Спасибо ТС за проделанную работу

• videograt said:

Добрый день! Сегодня мне выполнили прогон по тарифу «Простой».
    Получив отчет на почту, я проанализировал часть сайтов.
    Что могу сказать: есть действительно хорошие сайты, с тиц, пр, в ЯК. Есть сайты без показателей. НО... Есть сайты под АГС, а это не есть хорошо.
    Мое мнение: необходимо из базы выбросить ГС под АГС.
    Ну а так, в принципе все нормально
    Спасибо ТС за проделанную работу

Отправьте нам на мыло сайты под АГС, пожалуйста.
  • Отправил
  • Модераторы! пожалуйста удалите мои ссылки в постах выше!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы