Для владельцев сайтов скрипт клоакинга, клоакинг по IP
  • Клоакинг скрипт увеличения доходов сайта! Интересно? Интересное предложения для владельцев сайтов, скрыть мобильный редирект от пс и тд.

Я продаю скрипт который определяет поисковых роботов. http://cloaking-script.ru/

Всех заинтересовавшихся прошу задавать мне вопросы.

Электронная почта: Otdel553@yandex.ru или ICQ 970794
    Ответы на самые популярные вопросы буду писать в конце страницы, на остальные — лично вам.

Интересующие многих вопросы.

Почему я рассказываю рабочую идею, на которой сам зарабатываю, не боясь создать себе конкуренцию?

1. В данный момент, я зарабатывать деньги в офлайне. Данный сайт — мой маленький проект в онлайне. В ближайший год планирую полностью отказаться от бизнеса в онлайне.
    2. Таким образом я решил продавать скрипт.
    3. Если вы используйте сайт для заработка, то мои скрипт вам поможет.
    4. С целью дополнительного заработка.

Какие гарантии того, что я вас не обману и не пропаду с вашими деньгами?

В интернете трудно дать убедительные гарантии по этому вопросу.
    Ссылка на мою страницу в контакте: http://vk.com/petr.frantov
    Это даст вам понять, что я живой человек, а не вымышленный для мошенничества персонаж.
    Если вы хотите еще каких-нибудь гарантий — напишите, обсудим.

Какие гарантии того, что у вас получится?

Наш скрипт хорошо показал себя везде, где мы его пробовали: фарма партнерки, страхование и тд. А так же он уже успешно использован моими партнерами в некоторых сайтах. Поэтому с моей помощью у вас должно получиться. Хотя, конечно, все зависит от вас.

Можно ли почитать отзывы, пообщаться с другими партнерами?

Контакты успешных партнеров я не даю. Думаю, и вы бы не захотели постоянно отвечать на вопросы сомневающихся в вашем существовании людей.
    Отзывы партнеров на сайте не размещаю, так как многие думают, что они «липовые».

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

Тэги темы