Ручной прогон по Трастовым сайтам. ТИЦ от 100 до 5000
  • Хочу напомнить, что при заказе Прогон по трастам, в бонус выполняется - Прогон хрумером (бесплатно). 

Прогон по ТРАСТовым сайтам:
    Прогон выполняется ТОЛЬКО в ручном режиме.
    В базе на данный момент 250+ трастовых сайтов 
    Все сайты с высокими показателями ТИЦ и ПР. ( тиц в основном от 100 )
    Практически везде, можно установить анкорную ссылку с околоссылочным текстом

Срок выполнения 3 - 6 дней
    Стоимость прогона - 35$
    В отчет входит - Список URLов, где резмещена ваша ссылка

• ЧТО за сайты? Сколько из них форумов? ася есть для связи?
  • 8 августа оплатил 35$ ,сегодня уже 19 августа, не ответа ни привета, если Вы мне продолжите не отвечать на почту, буду вынужден здесь оставить негативный отзыв
  • ЭТО МОШЕННИК! ПЕРЕСТАЛ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ОДИН РАЗ НАПИСАЛ ЧТО ЯКОБЫ ЗАПУСТИЛ ПРОЕКТ В РАБОТУ. НА ПИСЬМА БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ НЕ ТУТ НЕ В ЛИЧКУ НЕ НА ПОЧТУ! ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛ , ОТЧЕТ НЕ ПРИСЛАЛ.
    ....если что то измениться сообщю
  • сегодня написал что вроде сделал.. обещал отчет..жду
  • отчета так и не дождался.ЭТО МОШЕННИК! 
  • Напишите на wmid его претензию, коль это мошенник. Для опровержения предлагаю прогнать нулевой сайт бесплатных объявлений напишу полный отзыв о результатах прогона ТС.
  • напишите пожалуйста какая процедура написания претензии... оплачивал webmoney
  • Добрый день evg3785
    Максимальный срок выполнения до 10ти рабочих дней.
    Напишите на почту Ваш УРЛ сайта, проверим, что там как.
    Если что, деньги вернем, не переживайте!

• спасибо. теперь все хорошо. Но во избежании подобных негативных отзывов, нужно просто держать в курсе раз какие то форс-мажоры и сроки затягиваются( как моем случае 16 дней), вы же просто не отвечали на письма.... что тут ещё можно подумать ?  тем более у вас указано 3-6 дней !!!

...все претензии снимаю.

• Сейчас набирает популярность микрокредитование. Стартовал проект по выдаче микрокредитов без лишних посредников и отчислений, с предоставлением гаранта на возврат средств. Проект открыт одной из самых известных компаний по операциям с онлайн валютами и обменом - webtransfer. Всем новым 50$ при регистрации в подарок. Сам там уже учавствую и приглашаю вас - http://webtransfer-finance.com/?id_partner=90831014
  • Услуга еще предоставляется?
  • Воспользовался услугами ТС. Прогнали 3 сайта по трастам. 
    Работой доволен, рекомендую
  • dallex, Конечно.
    BigProfi, Спасибо за заказ и отзыв, обращайтесь еще!

• можно примеры беков в личку?
  • Ув. Заказчики. Сегодня получили обновление базы для прогона по Трастовым сайтам.
    В базе:
    245 шт. с Тиц до 5000.
    Также, хочу напомнить, что в бонус, бесплатно прогоняем Хрумером по профилям (по вашему желанию).
  • Заказал комплексный прогон за 35$.
    Сегодня получил отчеты, проанализировал ссылки, всё отлично. Уже вижу первые беки.
    Спасибо за работу.
    Рекомендую!
  • Здравствуйте. Подскажите как проверить, что ссылку на сайт прогнали по трастовым сайтам?
    Как то обратился к одному человеку который предлагал писать тексты, написал несколько потом в разговоре сказал что может прогнать по трастовым сайтам. Я согласился. Он говорил что то вроде деньги в перед, сначала я не согласился и сказал что отдам только половину а вторую после результата, к моему сожалению результата не было он че то спрашивал про вторую половину и что результат вот вот будет но через какое то время, потом просто перестал отвечать на почту, заблокировал страницу в контакте и т.п.
    Вот координаты на этого жулика: info.creativetext@ya.ru, denis-ka4alov-text@ya.ru, есть подозрение что у него есть еще один аккаунт в контакте: https://vk.com/id250896748. Это скрин его заблокированной странички. Денег не жалко -  сам виноват что доверился проходимцу. Просто для информации что бы другие не попадались на такой развод.image
  • Интересует прогон по твиттерам. 
    Если я дам свои ссылки, прогоните? около 5к. ссылок.
    Цена?
  • Тоже воспользовался прогоном. Протестил ссылки,  почти все с тиц от 100 до 1000.
    Моя ссылка везде присутствует. Прогнал по твиттам, уже 100 с лишнем ссылок появились в вебмастере.
    Очень порадовали бонус - прогон хрумером.
    Спасибо за работу!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: