Ручной прогон по Трастовым сайтам. ТИЦ от 100 до 5000
  • Ув. Заказчики. 
    Хочу сообщить, что при заказе - Прогон по ТРАСТовым сайтам
    в бонус получаете прогон хрумером по 20000+ сайтам (БЕСПЛАТНО)
    Цены без изменений! Смотрим первый пост

Бонусное предложение действует до 01.10.2014
  • Скажите а мой сайт http://ecomagiya.ru - интернет магазину только несколько недель, его стоит прогонять сейчас или подождать нужно пару месяцев? Спасибо за ответ заранее.
  • GeoRin, Прогон выполняется в ручном режиме. Никаких абуз со стороны ПС не будет.
    Для заказа, обращайтесь на почту или в ICQ
  • У меня сайт http://4wordpress.org еще очень молод, всего 1 мес от роду, но в 2010 у этого доменного имени был владелец в испании. Хочу заказать прогон, ток вот сомневаюсь - не попаду ли я в БАН после такого прогона
  • zed_kz, Одним постом выше, был ответ на Ваш вопрос.
    Нет конечно. Прогон выполняется в Ручном режиме. Никаких санкций со стороны ПС не будет!
  • Ув. жители и гости данного форума!

С 01.10.14 г. теперь можете отдельно заказать прогон хрумером по профилям.
    В базе находится более 1000 форумов (русс и зар), более 1000 DLE сайтов (русс).
    Стоимость прогона хрумером - 15$

Также, напомню, что при заказе Прогон по Трастовым сайтам, бесплатно прогоняем хрумером по 200 анкорным ДЛЕ сайтам

Цены:
    Прогон по траст сайтам = 35$
    Прогон хрумером = 15$
    Комплексный прогон = 50$ 40$

• Скажите. Планирую прогон своего SEO блога. Блогу не больше пары недель. И есть несколько вопросов:
    1. Возможно ли мое участие в подборе анкоров и т.п. до начала прогона.
    2. По поводу отчета. Могу ли я получить полный отчет по всем сайтам и форумам. Заказывал однажды прогон у другой организации, прогон вроде был сделан но полного списка того где были размещенены обратные ссылки не дали, предоставили только для примера 30 ссылок причем ТИЦ у них не больше 20. Вот и висят вопросы в воздухе.
  • Написал почтой, забыл уточнить - интересует комплекс.
  • vladimir_yazyji, Здравствуйте.
    Для прогона, от Вас и будет требоваться УРЛ сайта (можно и внутр. страницы) и ключевые слова.
    Мы подбираем ключи сами только в тех случаях
    если заказчик не может \ не знает как \ ему облом этим заниматься\ и т.л. (за подбор ключей и сбор внутр. страниц сайта , деньги не берем)
    Но, страницы с сайта берем 10 - 15 шт. к ним по 5 - 10 ключей.

В отчете по прогону по Трастовым сайтам, обычно получается 170 - 240 шт. 
    По прогону Хрумером - около 800 шт.

ZYM , Ваш сайт уже в работе, спасибо за заказ. Ожидайте отчеты
  • Ув. Заказчики!
    Хочу сообщить, что сейчас выполняем ТОЛЬКО прогоны по трастовым сайтам (к ниму входит бесплатный прогон хрумером по небольшой базе DLE сайтов и форумов) 
    Цена остается прежняя - 35$
    Сроки выполнения 2 - 7 дней.
    В отчет входит , 150 - 200 трастовых сайтов, после прогона Хрумером 200 - 300 профилей 
    (ссылки где установлен ваш УРЛ)

• Месяц назад прогнали 2 сайта по трастам.
    На последнем апе, один сайт получил +10 Тиц, второй +20
    Работой ТС доволен, отправляю в работу еще 3 сайта. 
  • Месяц назад прогнали 2 сайта по трастам.
    На последнем апе, один сайт получил +10 Тиц, второй +20
    Работой ТС доволен, отправляю в работу еще 3 сайта. 
  • BigProfi . Спасибо за отзыв, обращайтесь еще!
    Ув. заказчики. Сегодня, в течении дня, было выслано около десятка отчетов, Проверяем свои ящики! 
    Обращайтесь. ВСЕГДА АКТУАЛЬНО, ЦЕНЫ ПРЕЖНИЕ.

• Здравствуйте.
    Получил отчеты, всё Ок.
    По ВМ, смотрю, что беки уже пошли, заметен небольшой рост позиций и посещаемости.
    Спасибо за хороший прогон
  • Спасибо всем за отзывы.

Хотел бы сообщить и здесь , что снижены цены на прогон по трастовым сайтам + прогон хрумером

Стоимость прогона 1600р.
    Кто оплачивает в $ , приблизительно 28$. 
    Цена может меняться исходя от курса
    цена снижена до 01.01.15г
  • Прогнал 2 сайта, всё ок. 
    Спасибо за проделанную работу
  • Спасибо за заказ, обращайтесь еще.

После последнего АПа ТИЦ, обновили базу сайтов. В базу было добавлено 40 сайтов с тиц от 100

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: