ЗАРАБАТЫВАЙТЕ САМУЮ ДОРОГУЮ ВАЛЮТУ В МИРЕ - BITCOIN КАЖДЫЙ ЧАС, АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
  • Получите БЕСПЛАТНО систему, по которой можно зарабатывать каждую неделю самую дорогую цифровую валюту в мире BITKOIN : от 1 до 5 BTC (от $600 до 3000$) в неделю! - http://richdimich.webinblog.com/post.php?idpost=128
  • А не могли бы Вы представить собственные скрины выплат за последние 2 недели, а не ссылаться на какого-то мифического человека, который якобы заработал 600 долларов за неделю?
  • Humor1st said:

А не могли бы Вы представить собственные скрины выплат за последние 2 недели, а не ссылаться на какого-то мифического человека, который якобы заработал 600 долларов за неделю?

так а что там представлять если и так всё ясно : чем больше у вас будет активных рефералов - тем больше у вас будет заработков !

НЕ будет рефералов и заработки у вас будут копеечные !

Так что скрины здесь ни при чём - здесь элементарная математика ;)
  • Humor1st said:

А не могли бы Вы представить собственные скрины выплат за последние 2 недели, а не ссылаться на какого-то мифического человека, который якобы заработал 600 долларов за неделю?

так а что там представлять если и так всё ясно : чем больше у вас будет активных рефералов - тем больше у вас будет заработков !

НЕ будет рефералов и заработки у вас будут копеечные !

Так что скрины здесь ни при чём - здесь элементарная математика ;)

Иными словами, скринов выплат у Вас нет. Я правильно понял?

• иными словами я скрины не делал, так как мне это НЕ нужно
    я вообще не понимаю в чём проблема ?!
    вы не верите что заработанные биткоины можно вывести или вы не верите что можно зарабатывать там серьёзные деньги если есть несколько тысяч рефералов ?!
    у меня пока что мало рефералов и соответсвенно я пока что НЕ зарабатываю таких денег, как тот человек скрины которого показаны на моём блоге !
    вы это хотели услышать ? ;)
    странный вы человек - вам же НИКТО НЕ предлагает вкладывать своих денег, а вы зациклились на каких то скринах !!!

с такими негативщиками, которым ВСЁ и ВСЯ НЕ нравится - вообще НЕТжелания общаться, так что это мой последний вам ответ.

Идите РАБотать на дядю за копейки - ПРОДАВАЯ свою ЖИЗНЬ, если вы такой(ая) негативщик - вам там как раз - САМОЕ МЕСТО !

Удачи

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы