Копирайтинг для сайта о похудении - Mastertalk
Копирайтинг для сайта о похудении
  • Нужны копирайтеры, которые будут в день писать несколько статей на тему "Похудение". Требуются не новички, важен достаточно большой опыт работы. Работать необходимо будет с семантическим анализом: высокая уникальность, необходимый процент воды, а также классическая тошнота и академическая, то есть оптимизация. Поэтому ищем тех, кто работал с такими параметрами. 
    Цена 35-50 рублей за 1000 сбп на начальном этапе, потом посмотрим по работе. Точная цена за 1000 символов определяется для каждой статьи отдельно и зависит от тематики статьи, количества исправлений, а также в целом: понравилась статья или нет.
    Ждем Ваших предложений!
  • Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение. Работа по написанию текстов знакома не по наслышке. Сколько статей необходимо писать в день?
    Почта для связи: nina.varaksina.1991@mail.ru
  • Около 3-5. У Вас есть опыт по написанию текстов о похудении? Вы работали с семантическим анализом? Знаете, как рассчитывается академическая тошнота и классическая?
  • Я писала на тему похудения. С семантическим анализом также работала.

• Дайте, пожалуйста, скайп для связи
  • скайп для связи: NINA5452_1
  • Не могу Вас найти. Добавьте Вы меня: vika.kulik415
  • Здравствуйте.
    Готов сотрудничать с Вами. 
    При необходимости могу сделать тестовое задание. 
    Связь держу через почту. 
    Пишите на deseldavids@yandex.ua
    Жду с нетерпением :)
  • Доброго времени! Это то, что надо! Если отзоветесь, буду рада)))  ася: 479028955
  • Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение. Есть опыт в написании текстов на тему красоты, здоровья и косметологии. Высокая уникальность текстов, быстрое и качественное выполнение заказов.

Обращайтесь по адресу sidash_victoria@ukr.net

С уважением, Виктория

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: