Все грани копирайтинга
  • Добрый день, форумчане!
    Возможно, у кого-то уже вечер, а для кого-то наступила ночь, но   доброго времени суток в любом случае.

Копирайтинг —  вот что мне хотелось бы вам предложить.

Не хиленькие переписывания чужих текстов с перестановкой слов, а в особенно серьезных случаях даже предлогов.
    Не нудные простыни, повествующие о том, что какая-то шлифовальная машина гораздо лучше, чем другая машина, тоже шлифовальная.
    Не точное до зубовного скрежета описание постройки беседки или устройства фундамента.

Нет.

Я вам предлагаю копирайтинг. 
    Пусть это будет шлифовальная машина, но прочитать про нее будет интересно. Пусть это будет беседка  но как много можно о ней написать!

Словом, я приглашаю вас за интересными статьями для ваших СДЛ.

Стоимость  от 150 до 210 р, скидки на объемы будут.

Связаться со мной просто:

почта write-copy@yandex.ru
    ICQ  667-630-749
    Skype  elenabaur

Добро пожаловать за хорошим контентом! :)

• Сегодня 1 августа, а значит, скоро День Строителя. 

Поэтому хочется сделать подарок всем, кто причастен к этому благородному и полезному ремеслу.

С 1 августа и вплоть до праздника включительно — скидка 15% на строительный контент! 

И всех с наступающим праздником!
  • Заказала текст со множеством  ключей. Несмотря на это текст вышел человечным, с отличным слогом, цепляющий. Если б он мне не был нужен для других целей, то для главной было бы просто супер!
    Не могу не отметить пунктуальность, профессионализм  в общении с заказчиком.
    Спасибо. Такая работа этих денег явно стоит. В общем, очень всем советую обратиться к Елене.
  • Yul_ok said:

Заказала текст со множеством  ключей. Несмотря на это текст вышел человечным, с отличным слогом, цепляющий. Если б он мне не был нужен для других целей, то для главной было бы просто супер!
    Не могу не отметить пунктуальность, профессионализм  в общении с заказчиком.
    Спасибо. Такая работа этих денег явно стоит. В общем, очень всем советую обратиться к Елене.

Большое спасибо за отзыв :)  Я так понимаю, что нам с Вами предстоит еще работать, будем придерживаться того же высокого качества.

Для остальных заказчиков — мои контакты в первом посте. Добро пожаловать!

• Доброго дня всем хорошим людям!

Подумала и решила, что неплохо бы представить на суд общественности несколько своих работ. Итак, начнем, пожалуй.

Для женского журнала Жир.Я. Жирная Я.

Немного и дизайне, интерьере  Производство мебели — творческий процесс

Ну и еще кое-что в бложике elena-baur.ru

Рада новым интересным заказчикам с новыми интересными идеями!

• И снова здравствуйте! :)

Несколько месяцев была занята  несколькими большими проектами. Спасибо за это и МастерТолку в том числе :)

:)Теперь появилось некоторое количество свободного времени, которое я с удовольствием потрачу на тексты для ваших ресурсов.
    На улице весна, поэтому можно заодно и сделать небольшие весенние скидки.

С сегодняшнего дня и до конца месяца контент будет стоить от 120 до 150 рублей за кило. 
    Добро пожаловать за текстами, давайте эффективно по-весеннему поработаем!

• Добрый день, форумчане!
    По-прежнему готова писать для вас качественные статьи на самые разные тематики по вполне себе вкусным ценам.

Например, в июле скидка предоставляется на все тексты без исключения — 100 рублей за кило вне зависимости от наличия или отсутствия ключей.

Давайте что-нибудь скреативим! :)
    Контакты прежние.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы