Взрывное продвижение сайтов: Жирные трасты, Дле профиля, Форумы. Высокий Тиц, PR
  • Комплексный прогон
    Одна из мощнейших услуг в которую входит целый комплекс прогонов:
    DLE профиля 
    Форумы 
    Трастовые сайты
    Cтоимость 45$

Анкорный прогон (DLE) - в базе 1538 сайта(успешных профилей). прогон 100% анкорный , после которого у вашего сайта поднимутся запросы, поднимется кол-во ссылающихся сайтов
    Cтоимость 12$ + 3$ твиттер

Форумы - после прогона ваш сайт проиндексируется в поисковиках, сайт получит качественную ссылочную массу.
    Cтоимость 15$ + 3$ твиттер

Трастовый прогон  качественные форумы трастового образца позволят вашему сайту получить Тиц и обойти всех ваших конкурентов в поисковиках.
    Cтоимость 25$ + 3$ твиттер

Контакты:
     689540925
     corvus.seo@mail.ru
  • Хотелось бы за отзыв прогнать свой сайтик!
    Если подхожу - то забираю место за отзыв ))
  • Заказал сегодня комплексный прогон со скидкой в 50% , после отчетов отпишусь о результатах прогона!!
    пока могу сказать то тс общительный и знает толк в своем деле. посмотрим как оно на деле будет.
  • Я сегодня получил отчеты по трастовым сайтам. 
    Сайты в базе добротные, в Отчете видел Тиц  1000 до 5000... на всех сайтах стоит ссылка на мой сайт.

Скрин базы из отчета.
    image
  • Комплексный прогон - дает результат. Однозначно

вот скриншет результатов сайта после прогона

image

• Я работал с ТС примерно пол года назад, Мой сайт получил после комплексного прогона +20 ТИЦ , и вот уже 3 апа держется и не падает.

пригон оправдывает вложенные в него средства.
  • какой тиц даст ?
  • Сейчас набирает популярность микрокредитование. Стартовал проект по выдаче микрокредитов без лишних посредников и отчислений, с предоставлением гаранта на возврат средств. Проект открыт одной из самых известных компаний по операциям с онлайн валютами и обменом - webtransfer. Всем новым 50$ при регистрации в подарок. Сам там уже учавствую и приглашаю вас - http://webtransfer-finance.com/?id_partner=90831014
  • Мой сайт после комплексного прогона получил тиц +20
    image

Спасибо за проделанную работу!!

• Прогонял Сайт http://footballobzor.com
    Остался доволен заказанной услугой. чуть чуть была задержка с отчетом, но прирост ссылок видно сразу. Спасибо. 
    П.С. Заказывал прогон за 45 Вмз.
  • Друзья, у меня сайт http://4wordpress.org еще очень молод, всего 1 мес от роду, но в 2010 у этого доменного имени был владелец в испании. Хочу заказать прогон, ток вот сомневаюсь - не попаду ли я в БАН после такого прогона
  • все о заработке в интернете на сайте topkliks.com, зарабатывать может даже школьник
  • yasha1986 said:

Комплексный прогон - дает результат. Однозначно

вот скриншет результатов сайта после прогона

image

Где можно узнать такую статистику? Через какой сервис?
  • заказывал прогон за 45$ , получил Тиц +30

Буду заказывать еще!
    спасибо большое!
  • спасибо за качественные прогоны.
    ваш прогон по моей памяти один из самых лучших где я только заказывал..
    в теме вроде и нет много темы и хвастовства, но результат на лицо, сайт получил Тиц +10.
    позиции поднялись.
    большое спасибо! 
  • принимаем заказы!!
  • Спасибо за прогон..
    комплексную услугу у вас заказывал.. все отлично !
    будем еще работать по нескольким проэктам.
  • отпишитесь на почте пожалуйста!!
    не могу достучатся..
  • Заказал Комплексный прогон!
    Отчеты получил через 4 дня, ТС приятен в общении и хорошо знает свое дело.
    ПО результатам отпишусь чуток позже.
  • После апа Тиц Получил Повышение!!
    Здоровенное спасибо за такое качество!!

image

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: