Взрывное продвижение сайтов: Жирные трасты, Дле профиля, Форумы. Высокий Тиц, PR
  • Классный прогон. тоже заказал Услугу Комплекс. в течении 7 дней сайт гонялся, после прогон получил на почту, ссылки все сверил все просто шикарно,
    Сайты с высоким показателем Тиц.
    Буду ждать повышения популярности своего сайта.
  • заказывал прогон за 45$ , получил Тиц +10

Буду заказывать еще! Позитивный персонаж))
  • был оплачен комплексный прогон . результатом которого я остался очень доволен, отчет получил без задержек, эффект вижу в вебмастере!!
  • загорелся я прогоном! почитав отзывы и увидев результаты! сегодня заказал у ТС прогон.
    очень коммуникабельный человек! очень приятно работать с такими людьми!
  • Каталог сайтов-это ресурс(сайт) на котором расположены ссылки и описания других сайтов.Каталоги сайтов нужны для увеличения количества ссылок на ресурс (ссылочной массы) ссылочная масса нужна для SEO оптимизации сайта.

Сразу надо отметить что каталоги сайтов могут испортить оптимизацию сайта для поисковых стем,потому что это черный метод продвижения в поисковиках так как это накрутка ссылочной массы,но эфект от размещения сайта в каталогах получить можно пусть не очень большой но можно.

Чтобы получить пользу от размещения сайта в каталог или хотя бы не получить вред надо…продолжение

• Заказывал комплексный прогон 3 недели назад, сейчас уже вижу первые результаты порядка 40 бэклинков сайт получил!
    Жду повышения Тиц)
  • прогонял свой сайт в автора темы по трастовым сайтам, в следствии получил Тиц +20 .
    сайты в базе очень достойны, отсюда и результат! всем рекомендую! 
  • заказал еще 2 сайта по минимальному тарифа, отчеты только что получил! все в сроки, аккуратно и ответственно.
  • добрый день, скажите сколько на данный момент по времени делается прогон ?
  • постучал в асю сегодня ! жду одобрения на новый заказ!!
  • заказывал месяц назад снова комплексный прогон нулевого сайта и вот снова результат:
    image

Спасибо огромного за работу!
  • Принимаем новые заказы.
    Появились новые рекламные площадки!
  • заказал комплексный прогон , отчет получил в срок! по результатам отпишусь.
  • Воспользовался услугами ТС. Заказа комплексный прогон!

за неделю получил порядка 61 бэклинк.

image

результатом остался более чем доволен
  • В теме сильно мало описания, но отзывы хорошие - заказав комплексный прогон за 45$ я не прогадал.
    Услуга оказалась очень качественная, автор темы очень общительный, отзывчивый и очень хорошо знает свое дело.
    по качеству услуг вопросов тоже не имею.
    сайт получил порядка 100 новых бэклинков за 2 не полных недели, позиции сайта выросли в среднем на 5 ступеней вверх.
    если получу тиц в следующий апдейт обязательно отпишусь тут!
  • GALIYA said:

В теме сильно мало описания, но отзывы хорошие - заказав комплексный прогон за 45$ я не прогадал.

Услуга оказалась очень качественная, автор темы очень общительный, отзывчивый и очень хорошо знает свое дело.
    по качеству услуг вопросов тоже не имею.
    сайт получил порядка 100 новых бэклинков за 2 не полных недели, позиции сайта выросли в среднем на 5 ступеней вверх.
    если получу тиц в следующий апдейт обязательно отпишусь тут!

поддерживаю каждое ваше слово!
    качественные , и в тоже время довольно таки уникальные услуги . красивые отчеты и ссылки в профилях не слетают очень долго, я прогонял несколько сайтов с временным промежудком 8 месяцев и ссылки сохранились в процентном соотношением где то 95%. бэклинки живут отлично в вебмастере! 
    побольше бы таких прогонов )

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: