Где купить одежду
  •  
    Моя девушка захотела купить свитер и не могла его долго выбрать. Где купить какой, при выборе ей не нравился либо фасон либо цена. Начала искать в интернете смотрела там в некоторых магазинах мало товара и выбирать просто не из чего, в других цены огромные. В итоге увидела рекламу в вконтаке решила посмотреть. Зашла в интернет магазин ей сразу предложили скидку, она подумала. Зарегистрировалась и ей действительно дали скидку. Тогда наконец то она решила действовать, выбор оказался большим и чены доступны. И для мужчин выбор есть.

• А я могу посоветовать заказывать одежду в интернет-магазинах  типа " Ламоды" И "Бонприкса",всегда большой выбор одежды,оплата только при доставке товара,товар можно вернуть если вам он не подошел в течении года итд.Правда на сайте в интернете не сказано порой из какого материала сделана та или другая вещь и это конечнобольшой минус. Моя сестра часто заказывает там одежду и почти всегда довольна.
  • Покупка одежды через интернет - это всё-таки большой риск. Понятно, что если вещь не подойдёт, её можно обменять и т.д., но это всё - лишние затраты времени. По-моему, лучше прийти в оффлайн-магазин и сразу выбрать то, что тебе точно подойдёт.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: