Красивые и эффективные тексты для ваших ресурсов
  • Господа заказчики! 

Готова поработать в качестве копирайтера и принести пользу вашим сайтам. 
    Информационный копирайт - 3 доллара/1000 знаков.
    Сео-тексты - 4 доллара/1000 знаков.
    Статья на главную страницу сайта - от 5 долларов/1000 знаков (зависит от конкретных требований клиента).
    Рерайт - 2 доллара/1К (без исходников), 1,5 доллара/1К (с предоставленными  для работы исходниками).

Предлагаю дополнительные услуги.
    * Постинг: 
    - обычные "разговорные" посты - 10-20 рублей/шт. (цена определяется длиной);
    - посты со скрытой рекламой (с указанием ресурса) - 100 рублей/1 шт.
    * Модерирование групп и форумов (отслеживание спама, удаление  неправильных сообщений, вынос предупреждений, добавление контента в виде текстов, фото, видео, формирование опросов, акций и тому подобных вещей) - 10.000 рублей/месяц.
    * Поздравительная тематика - рифмованные поздравления  на дни рождения, годовщины, юбилеи, семейные праздники - 100 руб./1 четверостишье.

Работаю в будни и выходные.  
    С уважением, Ирина
    ася: 556118958 Ск-п  IRINGODDES

• А как насчет отзывов, напишите статейку для проверки ваших способностей.
  • Добрый день, MGX2000!
    Прежде, чем Вам ответить, поинтересовалась, кто Вы и что из себя представляете. Обнаружила интересную вещь: оказывается Вы очень активно предлагаете людям писать статьи за отзыв. Удобно - ничего не надо платить. Но когда такое количество исполнителей переваливает за 1000, возникает вопрос, а рассчитываетесь ли Вы вообще за работу деньгами или же предпочитаете безоплатный способ получения текстов? У меня есть портфолио на одном из ресурсов, там вложено несколько десятков статей и текстов. Поэтому писать за отзыв я не хочу - я не новичок в сфере копирайта, так что предпочитаю  выполнять работу, которую оценивают  финансово.
  • Конечно предлагаю, я ведь тут отвечаю за качество предлагаемых работ, а то много таких кто на словах пишет хорошие тексты а как проверишь и понимаешь, что тексты посредственные.
  • У меня определённый наработанный рейтинг на сайтах и я не хочу терять репутацию. Поэтому отвечаю за свои слова. А бесплатно пишут новички.
  • Это ваше право, для меня лично - кот в мешке ни кому не нужен.
  • MGX2000, а почему тогда - за отзыв? Выставьте внятное ТЗ, и если исполнитель с ним не справится, предъявите конкретные претензии к работе и откажите в оплате. В идеале, конечно, всё это делать через биржу, чтобы обоснованность претензий могли оценить независимые модераторы, но я не знаю, зарегистрирована ли ТС на каких-либо биржах...
  • Тогда данному объявлению место на бирже.
  • MGX2000 said:

Тогда данному объявлению место на бирже.

С таким же успехом можно сказать, что тогда Вашим предложениям место в рубрике "Приму в дар".
  • Если бы тут была такая рубрика то возможно, но пока ее нет. Так что на биржу.
  • Если бы тут была биржа, то - возможно. Но пока её нет. Так, что пока - в этом разделе.
  • Ну а раз тут, тогда не порите чепуху. По правилам когда здесь еще был форум, для новичков было обязательно статья за отзыв. Сейчас не обязательно, но отзывы приветствуются.
  • Для новичков чего? Форума?
  • Вы хоть в курсе, что мастерталк ранее был полноценным форумом, это сейчас какая то социалка стала.
  • MGX2000 said:

Вы хоть в курсе, что мастерталк ранее был полноценным форумом, это сейчас какая то социалка стала.

Какое, по большому счёту, имеет значение, что было раньше? Важно то, что мы наблюдаем сейчас.
  • А сейчас мы наблюдаем что без пробных работ ни кто не хочет сотрудничать, отзывы это великая вещь для продвижения своего товара.
  • Возможно, Вам, как заказчику, виднее, но, на мой взгляд, выводы вполне можно сделать и по портфолио. Конечно, есть вероятность, что статьи в нём написаны не самим исполнителем, но это выяснится при сдаче первого же заказа.
  • ну тогда удачи вам с заказчиками.
  • Ну, а Вам, соответственно, с исполнителями :)
  • Так уже есть и не один.
  • Искренне рад за Вас :) Всего хорошего, пойду спать.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: