Регистрация сайта везде, лучшие профиля (Dle,Ru,En форумы).Вывод в ТОП
  • Cейчас Я хочу поговорить с вами о таком уникальном приеме, как прогон хрумером по отборной базе профилей.

Комплексный прогон
    Это услуга по прогону считается самой мощной в сфере продвижения сайтов в прогон включены такие услуги как:
    - прогон по профилям DLE (более 890)
    - форумы русской тематики (насчитывают 980 единиц)
    - Зарубежные (1800)
    90% перечисленных ресурсов имеет показатели Тиц 10 и боее,. Пр больше 1. Сайты в базе проверяются на тэги nofolow, noindex, на предмет закрытия по robots.txt профилей. Если в индексе сайта мало страниц – он подлежит удалению.
    Когда сайт прогнан, у него увеличивается ссылочная масса, т.е. растут бэк-линки, поэтому сайт в скором порядке будет проиндексирован в поисковиках, запросы НЧ / СЧ вырастут по своим позициям.
    Цена услуги – 37$

Русскотематические форумы
    Этот прогон рассчитан на увеличение ссылочной массы а так же подьем запросов в Яндексе. База насчитывает 980 русскоязычных форумов , половина из которых дает возможность оставлять ссылку и в профиле, и в подписях. В следствии прогона растут позиции запросов и НЧ, и СЧ,в вебмастере вы увидите много обратных ссылок на ваш сайт.
    Цена услуги – 15$

Зарубежные форумы
    В данном случае ресурсы подбираются исключительные – с PR-ом, однако Тиц свыше 10 есть только у трети всех имеющихся в базе форумов. Основная цель прогона – спровоцировать рост позиции по результатам запросов в гугле, а также поднять ПР. посещаемость сайта после прогона увеличивается, растет масса по бэк-линкам, но она в вебмастере будет не такой существенной. Есть 1800 форумов по этому разделу в базе.
    Цена услуги – 16$

Анкорный прогон по профилям DLE
    Есть 890 DLE-профилей, по которым прогоняется сайт.Практически все сайты имеют Тиц – свыше 10 (т.е. ПР больше 1). Когда прогон завершен, наблюдается моментальная проиндексовка ресурса в поисковиках, НЧ и СЧ скачут молниеносно по запросам на сайт.
    Цена услуги – 12$

Немного о самих базах
    Парсю базы сам, есть сотрудничество с известными и пропиареными базами DomenicBase Zapad, DomenicBase ru. У них хорошие отзывы, рейтинг и им реально нет равных!

О гарантиях:
    БЛ >210
    есть много отзывов на различных сео форумах, кому нужно скину в ЛС.

Связь со мной; 
    Почта; progonu2013@yandex.ua 
    ICQ; 46ноль644244

Первому клиенту этого форума сделаю прогон за отзыв , второму 50% скидка!
  • Заказал комплекный прогон со скидкой,  будем ждать результат.
    автор приятный в общении. отпишусь после отчета.
  • вчера ночью заказал прогон по  трастам и сегодня к вечеру уже получил достойный отчет на почту.. все ссылки в порядке, профиль заполнен правильно, жду индексации в поисковиках.. думаю результат будет очень даже хорошим. т.к сайты имеют очень высокий тиц.. 

• заказывал комплексный прогон, за последние 3 дня уже вижу 25 новых бэклинков, позиции на гугле и яндексе поднялись в выдаче..
    сайты в отчете тоже доботые..
    очень добротный прогон, я думаю буду с вами работать на постоянной основе!!
    спасбо!
  • Отличные прогоны!!
    Заказывал где то 5 дней назад прогон и вот уже результаты:

image

Считаю что прогон даёт хороший прогон, при том сразу же.
    рекомендую всем.

• Сегодня на конец то был ап Тиц, и мой сайт совершенно неожиданно для меня получил +20 Тиц.
    Просто шикарнейшие прогоны делает автор этой темы.
    Всем буду вас рекомендовать.. хороший профессиональный уровень, и приятная отзывчивость к клиентам.
  • При том что ТС сам себе отзывы отписывает..))) ппц!!!!

Отзывы - самому себе!ТС ШКОЛЬНИК И КЛОНОВОД!
  • Спасибо за прогон, ваши отчеты меня очень сильно порадовали, не давно был Ап тиц, мой сайт получил +10 Тиц, +160 бэклинков в панеле вебмастера.
    всем рекомендую ТС, очень ответственный!
  • Шикарные прогоны.
    гонял свой сайт получил Тиц +10
  • Спасибо большое за прогон и за результат!
    прогонял сайт комплексно, и получил Тиц +20

image

Буду неприменно заказывать еще прогоны.
    Всем рекомендую!
  • Xrum4ik  - Хочу заказать у вас 3 комплексный прогона!
    Мне очень понравились результаты вашей работы!
    Жду ответа по почте!
  • В этот Ап Тиц получил +10 .
    Огромное спасибо за прогон!
    буду еще заказывать у вас свои сайты на прогоны!
    Всем рекомендую.
    Прогоны качественные.
  • Заказывал комплексный прогон!
    сайт получил много бэклинков в вебмастере.
    ТС сделал хорошую скидку на второй сайт.
    Все гууд.
    рекомендую.
    Мой плюс к теме.
  • в принцепе если брать прогон - то базы очень даже качественные!
    Толк однозначно будет от таких прогонов. Главное оправдывает себя!
  • Работал с ТС.. отчет получил быстро .. результаты потихоньку вырисовываются..
    спасибо
  • получил отчет по комплексному прогону!
    Все отлично, сроки не просрочили, отчет просмотрел, ссылка везде стоит на мой сайт.
    Позиции немного подросли.
  • Гонял Свой сайт..
    image

Отлично! получил +20 ТИц
    До сег пор держится!!
    Спасибо за качество!
  • Заказал комплексный прогон!
    все отчеты получи через 4 дня!
    спасибо за сотрудничество!
    буду заказывать еще к весне пару сайтов!
  • Принимаем новые заказы!
  • Заказал комплексный прогон!
    отпишусь о результатах.
    по общению Автор адекватен, хорошо знает свое дело!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: