Регистрация сайта везде, лучшие профиля (Dle,Ru,En форумы).Вывод в ТОП
  • Заказал комплексный прогон получил Суперский результат!
    image

• Классный прогон!
    получил Тиц 10 ... первый в моей практике..
    постараюсь удержать, и двигаться дальше)
  • заказал прогон по статьям! все отлично! спасибо за проделанную работу!
  • Снова заказал комплексный прогон...
  • хочу заказать повторно прогон ! предыдущим результатом остался очень доволен!
    Отпишите в асю!
  • получил отчеты по комплексному прогону! шикарные услуги!
    спасибо большое за такие результаты!
  • много раз уже сотрудничал с автором! все всегда на высшем уровне!!
    спасибо за работу!
  • заказывал Комплексный прогон сайта ,на продвижение. Так вот после отчета все ссылки добавил через сервак индексатора.и вот что имеем:
    image

позиции тоже подтянулись не плохо... могу с уверенностью сказать, что прогоном остался доволен, хорошее вложение денег.
  • сейчас есть скидки какие нибудь?
    хочу заказать прогон 3 сайтов, помню после вашего прогона были отличные результаты!
  • Гонял свой сайт для повышение позиций! прогон получился лучше даже чем я ожидал!!
    5 из 5-ти! почти 10 позиций вырвалось в топ Яндекса!
    я очень доволен остался!
  • Каталог сайтов-это ресурс(сайт) на котором расположены ссылки и описания других сайтов.Каталоги сайтов нужны для увеличения количества ссылок на ресурс (ссылочной массы) ссылочная масса нужна для SEO оптимизации сайта.

Сразу надо отметить что каталоги сайтов могут испортить оптимизацию сайта для поисковых стем,потому что это черный метод продвижения в поисковиках так как это накрутка ссылочной массы,но эфект от размещения сайта в каталогах получить можно пусть не очень большой но можно.

Чтобы получить пользу от размещения сайта в каталог или хотя бы не получить вред надо…продолжение

• получил еще один отчет ! все шикарно, рекомендую тс как проверенного сотрудника!
  • Получил новые отчеты от автора! спасибо за прогоны! результаты радуют глаз
  • принимаем новые заказы
  • какие у вас сейчас сроки на выполнение ? 
    когда то заказывал прогон все очень понравилось но для меня сейчас главное вложится в срок перед начальством, готовы принять срочный заказ , на работу 1-2 дня.
  • заказывали прогоны у ТС , Мне и моему другу гонял 2 сайта.
    все очень понравилось - результаты приличные - Автор очень ответственно подошел к работе!
    спасибо
  • получила отчеты после прогона. все отлично, ссылки на месте, даже первые бэклинки уже появились в вебмастере.
    очень довольна результатом.
  • заказал комплексный прогон и через 3 дня получил отчет! спасибо за оперативность! будем еще работать!
  • есть еще заказ, на какой аське вы сейчас сидите продублируйте пожалуйста
  • заказывали комплексный прогон около трем месяцев назад, после прогона бэки потихоньку поползли на сайт.
    со временем я как то не стал смотреть вебмастер, но сегодня смотрю у меня на сайте Тиц +30.
    хотя кроме этого прогона я больше ничего не заказывал!
    хорошая услуга , думаю закажу повторно, или как будет обновление баз, пишите мне в ЛС обговорим детали.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: