Регистрация сайта везде, лучшие профиля (Dle,Ru,En форумы).Вывод в ТОП
  • А ТС все так и продолжает сам себе ставить отзывы и кидать людей... НЕ ВЕДИТЕСЬ! (у ТС несколько тем по трафику на этом форуме - везде он клоноводит и сам на себя пишет хорошие отзывы, посмотрите посты этих отзывов в разных темах и поймете что они друг на друга пишутся одним лицом) на крайний случай требуйте бесплатный трафик 1-2 тыс. чтобы понять что вы получите!
    ТС - это развод, деньги мне никто не вернул, трафика я не получил (историятут: http://mastertalk.ru/discussion/149913/deshevyy-trafik-na-sayt/p3), но все что не делается к лучшему - сейчас работаю с нормальным адекватным партнером, все четко и прозрачно и трафик ТЕСТОВЫЙ был БЕСПЛАТНО.(trafficgen.ru - рекомендую) 
  • Что за бред ?!
    я лично заказываю у ТС регулярно прогоны и могу сказать что Автор делает все работу качественно и в срок.
    а ваши действия смотрятся как просто самореклама
    image
  • так же заказывал пару раз у ТС и все было превосходно, даже повышение Тиц получал..

Эх.. жаль что на этом воруме отсутствуют модераторы и не удаляют лживые комментарии таких товарище  как lmakc 
  • хочу заказать 2 комплексный прогона , принимаете ли оплату по карточке сбербанка :?
  • Получил отчеты по комплексному прогону!

Спасибо за проделанную работу!
    первые результаты уже вижу!
  • Каталог сайтов-это ресурс(сайт) на котором расположены ссылки и описания других сайтов.Каталоги сайтов нужны для увеличения количества ссылок на ресурс (ссылочной массы) ссылочная масса нужна для SEO оптимизации сайта.

Сразу надо отметить что каталоги сайтов могут испортить оптимизацию сайта для поисковых стем,потому что это черный метод продвижения в поисковиках так как это накрутка ссылочной массы,но эфект от размещения сайта в каталогах получить можно пусть не очень большой но можно.

Чтобы получить пользу от размещения сайта в каталог или хотя бы не получить вред надо…продолжение

• заказывал комплексный прогон - получил хороший отчет.
    за 2 недели вылезло уже порядка 18 бэклинков... каждый день сейчас появляются пару новых.. 
    могу рекомендовать Тс как ответственного исполнителя
  • Заказывал услугу, Отчет получил через 4 дня, спасибо за работу
    Буду ждать результатов

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: