Регистрация сайта везде, лучшие профиля (Dle,Ru,En форумы).Вывод в ТОП
  • А ТС все так и продолжает сам себе ставить отзывы и кидать людей... НЕ ВЕДИТЕСЬ! (у ТС несколько тем по трафику на этом форуме - везде он клоноводит и сам на себя пишет хорошие отзывы, посмотрите посты этих отзывов в разных темах и поймете что они друг на друга пишутся одним лицом) на крайний случай требуйте бесплатный трафик 1-2 тыс. чтобы понять что вы получите!
    ТС - это развод, деньги мне никто не вернул, трафика я не получил (историятут: http://mastertalk.ru/discussion/149913/deshevyy-trafik-na-sayt/p3), но все что не делается к лучшему - сейчас работаю с нормальным адекватным партнером, все четко и прозрачно и трафик ТЕСТОВЫЙ был БЕСПЛАТНО.(trafficgen.ru - рекомендую) 
  • Что за бред ?!
    я лично заказываю у ТС регулярно прогоны и могу сказать что Автор делает все работу качественно и в срок.
    а ваши действия смотрятся как просто самореклама
    image
  • так же заказывал пару раз у ТС и все было превосходно, даже повышение Тиц получал..

Эх.. жаль что на этом воруме отсутствуют модераторы и не удаляют лживые комментарии таких товарище  как lmakc 
  • хочу заказать 2 комплексный прогона , принимаете ли оплату по карточке сбербанка :?
  • Получил отчеты по комплексному прогону!

Спасибо за проделанную работу!
    первые результаты уже вижу!
  • Каталог сайтов-это ресурс(сайт) на котором расположены ссылки и описания других сайтов.Каталоги сайтов нужны для увеличения количества ссылок на ресурс (ссылочной массы) ссылочная масса нужна для SEO оптимизации сайта.

Сразу надо отметить что каталоги сайтов могут испортить оптимизацию сайта для поисковых стем,потому что это черный метод продвижения в поисковиках так как это накрутка ссылочной массы,но эфект от размещения сайта в каталогах получить можно пусть не очень большой но можно.

Чтобы получить пользу от размещения сайта в каталог или хотя бы не получить вред надо…продолжение

• заказывал комплексный прогон - получил хороший отчет.
    за 2 недели вылезло уже порядка 18 бэклинков... каждый день сейчас появляются пару новых.. 
    могу рекомендовать Тс как ответственного исполнителя
  • Заказывал услугу, Отчет получил через 4 дня, спасибо за работу
    Буду ждать результатов
  • Заказывал 2 вида прогона у ТС: Комплексный прогон за 2100 рублей и статейный прогон за 2200 рублей.
    По комплексному за 2100 рублей Отчет получил через 4 дня после заказа, все ссылки проверил через программу проверки наличия активной ссылки - ссылка моего сайта везде присуцтвовала.
    Общий тиц всех базы ТС был 30 тыс едениц. Индексация ссылок проходила не быстро но после я заказал загон ссылок в твиттер и меньше чем через неделю +180 новых бэков в ЯМ.

далее про статейному прогону : он делался 8 дней , как я понял писался уникальный текст под мой сайт и размножался , после чего он с ссылокой на мой сайт размещался на сайтах нескольких вариантах:
    И так Первый вариант : создавалась тема на форумах и в тексте были анкорные ссылки моего сайта (лучшие ссылки как на мой взгляд) , второй вариант ссылок это - Профиле в поле о себе писалась большая статья и там ставилась либо анкорная ссылка либо Голая ссылка моего сайта. Третий вариант ссылок: это как я понял смешанные, статья размещалась в комментариях на публичных сайтах под новостями, В блогах, гостевых книгах , так же было несколько десятков ссылок на платформах К2.
    В отчете ТС мне прислал 400 ссылок со статьями , но сделал скрин программы где было зафиксировано 4700 удачных размещений статей.

Ссылки с того прогона влетали в индекс просто отлично, через несколько дней яндекс панель уже показывала +122 бэклинка а сайт ахреф показывал +800 бэклинков.
    Сейчас прошло уже больше месяца сайт уже получил более 1200 бэков по ахрефу..
    в общем работа с ТС понравилась. Есть результаты!
    для пузомерок этот прогон самое оно!
    рекомендую. 

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: