Активация объявлений на AVITO
  • Собственно, делал недавно человеку, который заведует магазином на АВИТО. После 31 дня объявления снимаются с продажи и перестают быть видным покупателям. В ручную активировать достаточно проблематично 500-600 объявлений, поэтому я это дело автоматизировал. Что предлагаю: 
    - Каждый день, раз в час запускать скрипт для поднятия всех объявлений снятых на текущий момент. Это позволит поддерживать видимость ваших объявлений на 1-ой странице выдачи. 

Цена активации 1 раз в день - 900 руб/месяц 
    Цена активации в течении дня каждые 30 минут - 900 руб/неделя 

2-ум первым людям за отзыв делать буду в течении недели бесплатно раз в час. 
    Скайп: s.artsemachkin
  • Объясню ещё в чём смысл использования услуги. Поднятие объявлений снятых с продажи осуществляется путём: выделить все (снятые) => активировать.Таким образом поднятие даже тысячи объявлений займет не более 5 минут.Однако есть нюанс, поднятие по одному объявлению - чаще светит магазин в списке объявлений на avito, но занимает значительно больше времени. Очень важен интервал между поднятиями объявлений, и если я каждое объявление буду поднимать раз в 5-10 минут, то ваш магазин будет всегда на виду, при том что все объявления будут активны.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: