Покупаю статьи строительной тематики
  • Здравствуйте!
    Для наполнения сайта требуются статьи строительной тематики, могу покупать как уже готовые статьи, (оплата после их индексации на моем сайте - 1-2 дня), так и написанные! Опять же, оплата после индексации на моем сайте! Оплату можно производить по договоренности, либо сразу после индексации, либо раз в неделю, раз в 2 недели!

Оплата - 10 руб за 1к знаков, уникальность не меньше 95% по ETXT.

Также ищу человека на постоянную работу, тоже для написания статей - корреспондента! Оплата в том же размере - 10 руб за 1к знаков, тоже по договоренности, раз в неделю, или 2 раза... - договоримся! Но, только после индексации!

Пишите:
    Ася 361350485
    Скайп  jekakeba
  • Ну, продать по 10 рублей за 1000 знаков несколько статей, которые уже долгое время висят на биржах, я, может, и соглашусь, но вот специально писать за такие деньги - это уже перебор.
  • Статьи на биржах я и сам покупаю), давайте цену будем поднимать - 15 руб за 1к символом, но добавляете ее на сайт самостоятельно, вместе с 1, 2мя картинками по теме...
  •   Не глумись над людьми. У меня меньше чем 30 руб на 1000  язык не поворачивается. За 10р никто писать не будет.
  • Ну, почему же? На биржах (на той же eTxt) есть задания и по 5 рублей за 1000 знаков. И ведь кто-то же их выполняет. ТС, а статьи на биржах Вы тоже по 10/1000 покупаете? Уже готовые или сами такие заказы создаёте?
  •       Да действительно :)  Надо купить посмотреть на качество. Но я не понимаю , кто их пишет. Может действительно сливают  сюда то , что на других биржах не продается .
  •  Хотя мне и за 30 рублей писали всякую бурду.Но я считал, что это и так дешево, поэтому не выделывался .
  • Цена не всегда определяет качество.
  • MGX2000 said:

Цена не всегда определяет качество.

Да, конечно. Даже у одного и того же исполнителя статьи на одну и ту же тему могут получиться совершенно разными по качеству. Но это же не повод так занижать цену.
  • У каждого своя цена, продавец хочет продать по дороже а покупать соответственно купить по дешевле.

• Да,разумеется. Вполне вероятно, что кто-то сочтёт такие расценки приемлемыми.
  • Щас много предложений, конечно кто то найдется.
  • Но пока не нашелся(
  • Просто 10 это конечно маловато.

• MGX2000 said:

Просто 10 это конечно маловато.

Ну уже поднял цену, готов по 15 руб платить!
  • Копирайт - 25 руб за 1к символов, объемы не имеют предела!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы