Проверка пунктуации
  • Существуют ли какие-нибудь бесплатные онлайн-сервисы для проверки пунктуации, кроме Орфограммка.ру? 
  • Нашёл ещё один сервис. Правда, он доступен только для тех, кто зарегистрирован на Content Monster.
  • Да кому нужен этот Content Monster , все на текст ру.
  • Мне нужен. Заказы намного более выгодные. Например, заказов по 15/1000, которых на текст.ру - навалом, на Контент Монстре практически не бывает. В первый же день свободно взял рерайт по 32/1000.
  • Если так все хорошо, зачем тогда вы тут предлагаетесь в рерайтеры многим.
  • Встречный вопрос: если на текст.ру всё так хорошо, зачем Вы тут предлагаетесь в потенциальные заказчики многим?
  • Потому что там статьи по 15 рублей за кило не купишь.
  • Почему? Там полно таких заказов. Или их не берёт никто?
  • Незнаю, я смотрю в магазине и цены там приличные.
  • В магазине цены всегда выше,чем по заказам, ведь там их устанавливает исполнитель. А Вы же сами говорили в какой-то теме: исполнитель стремится продать подороже, а заказчик - купить подешевле.
  • вот по этому там и не покупаю.
  • А зачем обязательно покупать в магазине? Ведь можно размещать заказы, и получать именно такие статьи (на те темы, под те запросы и т.д.), которые Вам нужны.
  • Так я и получаю те темы что мне нужны.
  • Да, конечно. Причём, что примечательно, за отзывы :)
  • Вообще то за деньги, за отзыв только пробная статья.
  • Это, в принципе, Ваше дело. Я в Ваши финансовые расчёты влезать не собираюсь.
  • Если не собираетесь тогда зачем ерунду пишите.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: