Бесплатные консультации, аудиты, раскрутка сайтов - опыт 9,5 лет
  • Добый день.

Мой опыт работы в SEO 9,5 лет. В подтверждение могу показать старые аккаунты на фриланс сайтах, есть темы на SEO форумах с отзывами. Вот, спустя большой промежуток времени я вернулся на mastertalk и создал тему в которой предлагаю свои услуги.

Мой сайт prof-raskrutka@yandex.ru  Он находится в топе по большому пулу запросов в одной из самых сложных тематик, в теме "раскрутка сайта".

В этой теме предлагаю всем желающим:
    1) бесплатные консультации и мини аудиты по скайпу
    2) раскрутку сайтов, работаю в следующих направлениях:

а) Внутренние факторы сайта: написание и оптимизация текстов ( для
    поисковиков и пользователей ), улучшение юзабилити, метаданные, чистка кода сайта.

б) Закупка внешнего ссылочного ( в тех случаях когда нужно). Закупка ссылок проводится вручную, аккуратно и последовательно - я не произвожу никаких резких массовых действий приводящих к фильтрам поисковиков. Как следствие подобного подхода (кстати требующего на порядок больших временных затрат) можно отметить качественную ссылочную массу.

в) Работа направленная на улучшение ПФ ( поведенческие факторы ) сайта. Поведенческие факторы являются относительно новым способом оценить сайт, но их важность трудно преувеличить.

Связаться со мной можно по Skype mudrez2005, также иногда бываю )  в ICQ 274526847

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории