Куплю WMZ и WMR за грн на вашу карту
  • Куплю каждый день на постоянной основе от 50-500 WMZ  или от 3000 - 30000 WMR .

Курс уточнять в скайпе, так как меняется или пишите сразу свой по которому вам приемлемо, всегда открыт к диалогу.
    Гарантии: персональный аттестат BL 160+ Внимание!!! Смотреть на бл и данные кипера, что б потом не было нелепых претензий !!!
    вмид 59**********23
    Z82********22
    R62*******86

Со своей стороны могу отказать в обмене, если усомнился в чем либо. Отмывку не делаю, спокойствие дороже !)
    Оплату провожу через приват24 на карту приватбанка

Критерии отбора при обмене:
    - перс аттестат, формальный аттестат с бл от 10, аттестат псевдонима от 20. (ниже данных критерий не писать, не тратьте своё и моё время)
    - желательно иметь регистрацию и не нулевую на сайте.

скайп: darkysshark (первый не пишу!)
  • Многие сайты нужно делать качественно,(об этом я писал здесь) напрмер СДЛ(сайт для людей) и т.д. конечно речь не идет о довеях и других ГС.Создатели СДЛ и прочих качественных сайтов хотят проверить качество своего сайта,хотя наверное многие веб мастера думают или хотят верить что их сайт хороший.Можно самому оценить сайт,но… продолжение
  • воспользовался обменом, всё ок.

---

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: