ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ ПРОГОН ПО ТРАСТАМ
  • Здравствуйте!
    Все мы знаем, что ручной прогон по трастам способен не только дать хорошие показатели ТИЦ и ПР сайту, но и вытянуть сайт в ТОПы!

О Базе:
    В нашей базе, все сайты хорошо посещаемые, работоспособные, имеют хорошую посещаемость и размещены в Я.Каталоге и в ДМОЗе.
    ТИЦ сайтов от 10 - 5000
    ПР: 0 - 6-ти
    Кол-во сайтов в базе: 210 шт. (кол-во сайтов может изменяться. Так как база регулярно чистится и пополняется)
    Все сайты открыты к индексации
    В Яндекс Каталоге 160
    В DMOZ - 110

Возможность установить анкорную ссылку на 20 - 30% сайтов (по желанию, можно установить везде голую ссылку)
    С анкорной ссылкой, можно добавить околоссылочный текст (до 100 симв.)
    Можно гонять и внутр. страницы сайта (не более 50 симв. в ссылке)

Как выполняется прогон:
    Прогон сайтов выполняется не в ручном, а в полуавтоматическом режиме. Почему? 
    Для того, чтоб немного сократить мое время на выполнение работы, сэкономить ваши деньги и ваше время на ожидание отчетов.
    Работаю с помощью самописной программы, в полуавтоматическом режиме. (на уровне ручного прогона)

>> Для заказа требуется: <<
    УРЛ сайта (можно внутр страницы) 
    Ключевые слова (к каждой странице)
    Ваша почта, на которую будете ожидать отчет

>> В отчет входит: <<
    Список сайтов, где размещена ваша ссылка. (около 200 ссылок). Отчёт полный!

>> СТОИМОСТЬ: <<
    Прогон одного сайта по 200+ ТРАСТ сайтам = 18$
    От 5-ти сайтов = 15$ за прогон
    От 10-ти сайтов = 13$ за прогон
    От  20-ти сайтов = 10$ за прогон

>> КОНТАКТЫ: <<
    Почта - msinica@yandex.ua
    Контакты имею только эти. Будьте бдительны!
  • Неделю назад заказал прогон нулевого сайта, сейчас наблюдаю такой результат:

image

Количество ссылающихся сайтов ростет. За сегодня тоже, +5 ссылок
    Работой более чем доволен. Обязательно буду обращаться еще! Спасибо.
  • Artur87 , Спасибо за отзыв, обращайтесь еще.Сегодня в базу добавила еще 10 сайтов с тиц 100 - 500
  • Неделю назад заказывал прогон десяти сайтов.
    Сегодня уже получил отчеты. В ЯВМ начали появляться ссылки
  • Deneggeniy777, спасибо за заказ и отзыв.
    Ув. заказчики. Сегодня закончили обновление базы траст сайтов. 
    По этому , были небольшие задержки с отчетами, прошу прощения, кого не предупредила.
    В течении нескольких часов или ближе к утру, проверяем свои почтовые ящики :)
    Всем спасибо.

Принимаю заказы.
  • Обновилась база. На данный момент 214 сайтов.
    Отчёт предоставляю полный!
    Кому нужно, часть ссылок прогоню по твиттер аккаунтам, бесплатно.
  • Неделю назад заказывал прогон трех сайтов.
    вчера получил отчеты. Проверил, везде моя ссылка присутствует. Все сайты имеют хороший ТИЦ и посещаемость.
    Всем доволен, буду обращаться еще. Спасибо!

• Artur87, Спасибо за отзыв и за заказ. Обращайтесь еще.

• Ув. заказчики. 
    Обновлена база трастовых сайтов на 50% 
    Примерные сроки выполнения прогона - 3 дня зависит от загруженности и объема заказа.
    Также, хочу сообщить, что снижена стоимость прогона по трастовым сайтоам на 10% только до 12.04.15

• Чтобы получить трафик на сайт можно использовать несколько способов:размещение ссылок,раскрутка в поисковых системах и реклама.
    Размещение ссылок-это спам по форумам,комментариям и социальным сетям.Спамьте по форумам в разных темах и не очень часто,комментируйте со своими ссылками и размещайте ссылки в соц.сетях.
    Поднимая сайт в поисковых системах вы увеличиваете возможность…http://aboutseo.esy.es/как-получить-посещения-на-сайт/
  • Обновлена база трастов на 20%. 
    Заменила 20 сайтов , добавлено в базу 17 сайтов с высокими показателями.

• Получил отчеты. Проверил ссылки , везде присутствует мой урл.
    Сайты качественные, не заспамленные, высокие показатели траста и ТИЦ.
    Спасибо большое за качественный прогон!
    Буду обращаться еще
  • 245, спасибо Вам за отзыв, обращайтесь еще.
    Ув. заказчики. По поводу прогонов обращайтесь только по этим контактам:

Почта - msinica@yandex.ua
  • Заказывал прогон, отчеты получил.  Всё ок!
    После прогона по твиттам всех ссылок, 70 - 80 % появились в Вебмастере. 
    Отличный результат за такую цену.
    Спасибо за работу!
  • Каталог сайтов-это ресурс(сайт) на котором расположены ссылки и описания других сайтов.Каталоги сайтов нужны для увеличения количества ссылок на ресурс (ссылочной массы) ссылочная масса нужна для SEO оптимизации сайта.

Сразу надо отметить что каталоги сайтов могут испортить оптимизацию сайта для поисковых стем,потому что это черный метод продвижения в поисковиках так как это накрутка ссылочной массы,но эфект от размещения сайта в каталогах получить можно пусть не очень большой но можно.

Чтобы получить пользу от размещения сайта в каталог или хотя бы не получить вред надо…продолжение

• Выше уже писал, что заказывал прогон по трастам, так вот, на вчерашнем апе , 
    2 сайта получили + 10 
    Кидаю еще 2 сайта в работу.
    Заранее Спасибо!
  • vania94123, Спасибо Вам за отзыв. Отчеты по двум сайтам уже на почте. Проверяйте. :)>-
  • Обновлена трастовая база сайтов. Теперь прогон выполняется по 240 сайтам в полуавтоматическом режиме.
    В отчете предоставляется и загоняется в индекс 100 - 150 сайтов
  • Здравствуйте Sinica! Интересен прогон сайта пассажирские перевозки Днепропетровск как происходит механизм оплаты?
  • Оплатить можете на ВебМани, Приват24 и еще около 20ти способов оплаты.
    Найдем самый удобный для Вас способ )

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

Тэги темы