Размножение (5 шингл, 5% схожести), копирайтинг и рерайт от "бородатого" автора
  • Доброго времени суток, форумчане. Предлагаю свои услуги в области написания и размножения текстов. Давайте по порядку.

Рерайт пишу по 75р/1000зн. Занимаюсь не пустым бездумным переписыванием текстов, а читаю 2-3 источника и на основании полученных знаний пишу новый свежий текст. Гарантирую 100% уникальности по любому из сервисов, в которых вы будете проверять мои тексты.

Копирайтинг оцениваю в 150р/1000 зн. Копирайтинг требует глубоких знаний в каждой конкретной теме, поэтому если с темой я знаком плохо, занимаюсь изучением вопроса и только  потом приступаю к написанию текста.

Размножение - любимый род деятельности. Делаю рерайт каждого предложения по 1-3 раза, затем провожу синонимизацию слов и словосочетаний, перестановку их местами и так далее. На выходе получается при 5 шингле 95% уникальности практически всегда (за исключением размножения текстов, напичканных терминами). Читаемость сохраняю на уровне средненького полубаксового рерайта.

По поводу пресс-релизов, продающих текстов, SEO-копирайтинга и других услуг, связанных с текстами, цены будем обговаривать в каждом конкретном случае.

Контакты для связи:

VK: vk.com/speler
    ЛС + публичные сообщения в топике
  • Вы еще работаете?
    Интересует размножение статей.
    Хочу услышать подробности!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: