Профессиональный ДИЗАЙН Landing Page для вашего БИЗНЕСА
  • Уникальный дизайн Landing Page для вашего бизнеса, который будет приносить деньги.

image

Пользователь с первого взгляда должен заинтересоваться Вашей услугой (товаром, предложением и т.д.), после нескольких секунд проведённых на Вашем сайте он обязан нажать кнопку "ЗАКАЗАТЬ".
    Мой дизайн заставит это сделать !!!

• Мои Landing Page удобны и функциональны;
    • У них грамотный дизайн;
    • Их не стыдно показать клиентам и партнерам;
    • Мои Landing Page тщательно продуманы;
    • Они обеспечивают постоянный поток клиентов.

Что вы получите:

• Уникальный, запоминающийся, впечатляющий дизайн посадочной страницы (Landing page) ,
    который поможет вам добиться лучшего результата.
    • Упорядоченный .psd файл, готовый для верстки.
    • Файлы шрифтов использованных в дизайне.

Что нужно, чтобы начать:
    • Связаться со мной
    • Быть готовым ответить на следующие вопросы заполнив ТЗ:
    - Цель создания посадочной страницы (Landing page), тематика (По желанию);
    - Текст для посадочной страницы* (в любом текстовом формате, в свободной форме... пример могу скинуть) (*ОБЯЗАТЕЛЬНО);
    - Пожелания по цветам (Если Есть);
    - Один, а желательно, несколько примеров Landing page, которые нравятся (и почему?) (Если Есть);
    - Один, а желательно, несколько примеров Landing page, которые не нравится (и почему?) (Если Есть);
    - Логотип, фото, видео (Если Есть).

Стоимость:
    от $65 ...
    $65 - 1-2 экрана (блока) страницы Landing Page
    $80 - 3-5 экранов (блоков) страницы Landing Page
    $110 - 6-10 экранов (блоков) страницы Landing Page
    $150 - 11-30 экранов (блоков) страницы Landing Page
    (Курс $ по ЦБ РФ)
    Конечная цена в любом случае зависит от ТЗ и крайне индивидуальна.

Расчёт:
    на карту СберБанка, на карту ПромСвязьБанка, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI кошелёк,
    PayPal, OKPAY, Wallet One (W1 Единый кошелек), Liberty Reserve, Perfect Money, Кошелёк Bitcoin.

Сроки:
    от 1 до 5 рабочих дней
    (Срочные (горящие) заказы и работа в выходные и праздничные дни оговариваются отдельно)

Портфолио:
    http://brainstorage.me/DPavelV/portfolio

Связаться со мной:
    • E-MAIL:dpvpochta(САБАКА)gmail.com
  • image

Доброго времени суток!

По прежнему предлагаю свои услуги по созданию дизайна для LANDING PAGE.

ВНИМАНИЕ !!! Я оказываю услуги по созданию ДИЗАЙНА! Вёрсткой, созданием продающего текста, наполнением НЕ ЗАНИМАЮСЬ! (Просто не умею :) )

По прежнему... для того чтобы начать нужно:
    • Связаться со мной (самый быстрый и верный способ написать мне в скайп... контакты ниже)
    • Иметь или быть готовым заполнить ТЗ (в любом текстовом формате, в свободной форме... ) Пример предоставлю при обращении.
    • Быть готовым ответить на вопросы:
    - Цель создания посадочной страницы (Landing page), тематика (По желанию);
    - Текст для посадочной страницы* текст который будет отображаться на Landing page (Яркий заголовок) (то есть ТЗ);
    - Пожелания по цветам (Если Есть);
    - Один, а желательно, несколько примеров Landing page, которые нравятся (и почему?) (Если Есть);
    - Один, а желательно, несколько примеров Landing page, которые не нравится (и почему?) (Если Есть);
    - Логотип, фото, видео (Если Есть).

Актуальные на сегодня расценки:
    от 4000 руб. ...
    4000 руб. - 1-2 экрана (блока) страницы Landing Page
    5000 руб. - 3-5 экранов (блоков) страницы Landing Page
    7000 руб. - 6-10 экранов (блоков) страницы Landing Page
    10000 руб. - 11-30 экранов (блоков) страницы Landing Page

Расчёт:
    на карту СберБанка, на карту ПромСвязьБанка, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI кошелёк,
    PayPal, OKPAY, Wallet One (W1 Единый кошелек), Liberty Reserve, Perfect Money, Кошелёк Bitcoin.

Сроки:
    от 1 до 5 рабочих дней
    (Срочные (горящие) заказы и работа в выходные и праздничные дни оговариваются отдельно)

Портфолио:

Условия сотрудничества или как я работаю:
    http://brainstorage.me/DPavelV/profile

Связаться со мной:
    E-MAIL: dpvpochta(САБАКА)gmail.com

• image

ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА:
    • E-MAIL: dpvpochta(САБАКА)gmail.com

ПОРТФОЛИО:
  • Сейчас сайты все чаще  просматриваются с мобильных устройств(мобильные телефоны,смартфоны,планшеты).

Оптимизация сайта под мобильные устройства нужна потому что с них довольно часто происходят просмотры интернет ресурсов.На мобильных телефонах и смартфонах сайт отображается не правильно из-за этого посетители покидают сайт и соответственно увеличиваются показатели отказа(просмотр сайта менее 15 секунд) как следствие увеличения показателей отказов сайт может потерять позиции в поисковых системах так как поисковики не любят отсутствие мобильной версии сайта.

При мобильной оптимизации есть два пути по которым можно пойти...продолжение

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: