Нужна профессиональная оценка СЕО специалиста, через собеседование по скайпу
  • Мы долго искали СЕО специалиста под наши задачи - вроде нашли. Он устраивает нас по многим моментам. Ключевой затык, я сам понимаю СЕО на уровне чуть выше некого среднего пользователя, а спец мне нужен на несколько голов выше. Все моменты, что я мог проверить, включая тестовые задания - я проверил - он точно лучше меня все понимает :)))

Как специалист в других областях, я знаю, что почти в любой теме есть хорошие вопросы-кейсы-задачи, которые очень четко показывают - человек действительно ориентируется в теме, особенно в такой быстроменяющейся как СЕО, или нет. Это такие, в моем пониманими,"пограничные вопросы" с неочевидными ответами, где надо и знать актуальную ситуацию, и иметь хороший опыт и т.д.

Собственно говоря, мне нужен человек очень высокого уровня, который прособеседует кандидата именно по СЕО компетенциям, обращая особое внимание на сложные моменты в работе.

Формат - конференция скайп на троих минут на 30 + потом разговор вдвоем и обратная связь по нему.

Жду ваших предложений в ЛС, цена + ваше портфолио, уровень работ. Нам нужен человек, который "условно" рвет всех по запросу пластиковые окна во всех регионах сразу и главное, понимает как он это сделал :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории