Лучшее продвижение сайта. размещение ссылок на самых авторитетных сайтах
  • Ув. заказчики сегодня был Ап Тиц , я поздравляю следующих обладателей:

rur.**iz +30
    image
    vmasshtabe***u +60
    image

costpe***r.ru +20
    image
    livef***o +10
    image
    www.777ga**s.pro +20
    image
    erudicia***u+10
    image
    stockbran**u+10
    image
  • за сколько времени достигнуты такие результаты ?
  • Заказал комплексный прогон. ТС очень отзывчивый перед прогоном общались пару дней настраивали все .
    Буду ждать результатов! Спасибо.
  • заказывал комплексный прогон: что могу сказать, услуга достойная,  отчеты дают полные без всякой воды и ложных обещаний.
    сайт потихоньку ростет в поисковиках, пойвились первые бэклинки!

прогон очень нужен тем кто хочет развивать свой сайт постепенно. 
    P.S здесь люди работают на совесть, без спешки. мне это очень понравилось! безгранично благодарен вам и вашей команде!
    Рекомендую!!!
  • воспользовался услугами ТС, заплатил за 8 комплексных прогонов! ТС гонял 8 сайтв примерно 2 недели. Отчеты получил внушающие и многообещающие, жду выдачи Ядекса чтоб посмотреть на первые результаты!
    потенциальным заказчикам , рекомендую ТС как очень ответственного человека!
  • Прогон на твердую 4 или даже 5 из пяти!
    Позиции сайта - выросли. 
    Тиц сайта - +20
    Бэклинки +184

Все очень не плохо.
    спасибо за проделанную работу! человеческое спасибо! всем рекомендую , ребят!
  • Хочу поделится опытом работы с ТС.
    Итак заказывал у него уже 4 сайта. Все по комплексному тарифу, т.к считаю что если работать так по максимальной схеме.
    Так вот, первые три сайта получили Тиц +10 .. четвертый сайт получил в первый ап Тиц +10 едениц, и во второй Ап тиц +20 итого сейчас +30 Тиц. 
    Считаю прогоны ТС одни из самых качественных по наращиванию показателей Тиц и роста позиций в Яндексе.
    Автор темы никогда не подводил меня по срокам и результатам.
    по этому кто хочет и колеблется - заказывайте и не задумывайтесь, опытный исполнитель и просто хороший человек. Рекомендую
  • работал 2 недели назад с ТС, все очень на хорошем уровне! отчет вовремя базы без эротики и спаса.!
    как результат через 7 дней позиции моего сайта начали расти!
    вложение оправданное однозначно.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: