Комплексная раскрутка Вашего сайта. Каталоги, профиля, гостевые книги
  • Вступление
    Приветствую! Я занимаюсь прогонами очень давно, более 4 лет назад появился Allsubmitter, 3 года назад Xrumer. В данной теме предлагаю свои услуги по наращиванию ссылочной массы всеми известными мне на данный момент способами. Постараюсь ответить на все ваши вопросы. Прошу в теме избегать флуда, не троллить, не стебаться. Я никому не навязываю свои услуги не говорю, что они супер шикарные и т.д. Я просто предлагаю свои методы тем людям, которым интересно повысить ссылочную своего сайта. Примеры сайтов, которые были в работе, получат только заинтересованные клиенты.

Что дают мои услуги
    • ускоренная индексация сайта поисковыми системами
    • продвижение по НЧ и СЧ запросам
    • прирост ссылок на Ваш сайт
    • рост авторитета и траста Вашего сайта
    • рост посещаемости
    • возможен рост Тиц по Яндекс
    • возможен рост PR по Google
    ================================================================================
    Тариф "Булава" - регистрация в каталогах программой Allsubmitter
    Я осуществляю прогон лицензионной программой Allsubmitter по личной базе каталогов. Что такое прогон по каталогам? Многие из вас видели сайты-каталоги в которых любой сайтовладелец может оставить развернутую информацию о своем сайте и компании. Я регистрирую с помощью программы Allsubmitter ваш сайт в результате чего в каталогах появиться ссылка и информация о вашем сайте.

Стоимость
    Регистрация в каталогах с автоматическим распознаванием капчти стоит - 10 $.
    Регистрация с ручным распознаванием каптчи стоит - 15 $.

================================================================================
    Тариф "Искандер" - регистрация в профилях программой Xrumer

Регистрация от 10.000 профилей и более в зависимости от заказа. Осуществляю прогон лицензионной программой Xrumer по профильной базе. Что такое профильный прогон? Вы все регистрировались на сайтах и конечно же на многих видели что в личном кабинете можно указать ссылку на свой сайт. Я регистрирую с помощью программы Xrumer профиля по своей базе и оставляю, где возможно, ссылку на Ваш замечательный сайт.

Стоимость
    Регистрация в профилях за каждые 10 000 успешных профилей стоит - 10 $.
    Минимальный заказ 10 000 профилей. Максимальный зависит от баз которые есть в наличии. Спрашивайте и уточняйте!

Тариф "Луч" - регистрация в гостевых книгах программой Xrumer
    Регистрация по базе из 200 000 гостевых книг. Осуществляю прогон лицензионной программой Xrumer по гостевым книгам сайтов. Все очень просто есть гостевые книги (комментарии) где пользователи могут оставить свое мнение. Вот там то я и оставлю ненавязчивое сообщение и дам ссылочку на ваш сайт.

Стоимость
    Регистрация по базе гостевых книг программой Xrumer - 30 $.

Дополнительные услуги
    Составление проекта под Xrumer - 3$
    Составление проекта под Allsubmitter - 3$
    Пинг полученных ссылок (только для регистраций Xrumer) - 5$

Оплату принимаю
    Вебмоней (WMR, WMU, WMZ, WME)
    Яндекс
    Киви
    Сбербанк Visa, Mastercard Maestro

Контакты
    ICQ -  591204
    Skype - gestein81
    Mail - Gestein(собака)Bk(точка)Ru

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории