Динамическая ротация в СМИ – безопасная альтернатива ссылочным биржам.

• Здравствйте, коллеги. 

На форумах писать не любитель, а штудирую SEO долго пристально - в профессии с нуля и до капитана, продвигаю годами, мониторю 50 проджектов в известной конторе, мой конек - строительные сайты... В связи с необходимостью масштабирования прикладных инструментов комплексного подхода в раскрутке готов поделиться рабочим методом продвижения. Результат - постоянный рост тематического трафа на сайт, 100% вывод из под АГС, Вашему вниманию предлагается один незамысловатый метод раскрутки низкочастотных и ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ запросов –

!ДИНАМИЧЕСКАЯ РОТАЦИЯ! - метод стар как мир, но работает... 

Начав работу со мной, вы приобретаете Полную свободу действий для развития методов продвижения, а главное, получаете постоянный процесс продвижения и расширения масштабов поставленных задач.

по нашей схеме работают: Елена фурс (fursk.ru), Панавто (accpanavto.ru), vsesmesi.ru (Интернет магазин стройматриалов) , fsk-lider.ru (застройщик), directmedia.ru ... babyblog.ru , wikimart.ru… множество проектов… лично я веду 50+ - нигде не было проблем. 

Сейчас в нашем распоряжении полтора миллиона страниц с сайтов тематики СМИ:

image 

Перед размещением ссылок необходимо провести некоторые вспомогательные работы:

image

Метод построен по принципу "что естественно, то в АВАНГАРДЕ". Внешняя составляющая обеспечена крупными СМИ, внутренняя зиждется на обработке парсинга метрики. Дело упрощает ряд прикладных скриптов. Последовательность и непрерывность действий является основным фундаментальным постулатом, который обеспечивает нарастающую прогрессию роста тематического трафа на сайт. 

Данный метод быстро помогает достичь следующих результатов: 

1. Разбавление анкор листов
    2. Устранение фильтров и песочницы, познавательный опыт минусинского алго
    3. Легальная внешняя перелинковка
    4. Организация внутренней перелинковки
    5. Подготовка ТЗ для копирайтера
    6. Метатеги уникализируются легко по ТЗ
    7. Реорганизация основного ссылочного окружения
    8. Молниеносная индексация.

100% ВЫВОД ИЗ ПОД АГС - срок 2 месяца: 15000 предоплата (в случае неудачи - возврат по истечении квартала) – 1. Тз на исправление сайта 2. Простановка ссылок 3. Сбор анкор листа

Связаться со мной:
    ICQ 657750017, SCYPE petr.byrillov1, MAIL: byrillov@gmail.com, TEL: +79637782888, БЛ кошелька: 400+, персональный аттестат.

С уважением, LOOTPACK.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

Тэги темы