Заработок на твиттере ставим на автомат!
  • Привет друзья!

Предлагаю вам рабочую тему заработка на Твиттере. 
    Все конечно слышали, НО, ручками это делать долго и хлопотно, а постоянно покупать посетителей-фоловеров дороговато, да еще и 80% из них будут боты. Выхлоп с таких аккаунтов 0,5 от реального заработка.

Начнем с хорошего.
    Предлагаю Вам ознакомиться с одной из лучших в рунете программу для грамотной раскрутки твиттера Ссылка на программу твидум 

Для ознакомления с программой Вы можете бесплатно ее скачать с официального сайта и пользоваться 7 дней полным функционалом. 

Мое предложение, купить программу со скидкой 15% по моей ссылке на официальном сайте компании!

СУПЕР предложение - осталась 1 лицензия на целый год, на 2 супер продукта: это Программа для раскрутки твиттер-аккаунтов (Twidium Inviter)  + Программа для ведения твиттер-аккаунтов (Twidium Accounter) всего за 563 руб. Данные программы на год без скидки стоят 1799 +1799 руб. = 3598 руб.

Лицензия программы продаются сразу на 3 компа. Мне нужна только 1 лицензия, 2-ю уже зарезервировали, осталась 1 лицензия (10.092015). 

Пишите мне на мыло, для приобретения лицензии. Для безопасности сделки,  могу предоставить скриншот моего рабочего кабинета в компании твидум и гарантии сделки - trafiksru@mail.ru

Далее будем публиковать мануалы по заработку на твиттере.

продолжение следует!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории