Как в современности правильно оптимизировать сайт?
  • Привет, Друзья.
    Сто лет здесь не был.
    Сайт свой забросил и сейчас есть необходимость восстановить сайт в поисковиках. Как-то несколько лет назад мне позвонили из какой-то нонейм СЕОконторы и предложили продвижение, позиции были в топ-10, обычно по нужным мне запросам на 3-7 местах, меня это устраивало, я отказался сославшись на то, что всё итак хорошо. Тогда молодой человек пригрозил, что скинет мой сайт с топа, и ему это удалось, сайт упал ниже 20-х мест почти по всем запросам, платону писал, толку ноль: "фильтров нет, делайте все для людей". Делал для людей, делал, а позиции не поднимались, тогда стал покупать рекламу в яндексе. Сейчас хочу попробовать снова сайт поднять.
    Сайт мой личный, http://salsafiesta.ru
    Начал с того, что сменил дизайн, и стал писать статьи (вернее коллега стала писать), но сначала статьи теперь заношу в вебмастер, а потом публикую на сайте, а то уже все все своровали без указания авторства и выше меня располагаются в поиске.
    Так вот, друзья, нужны советы, обычные советы, не услуги. Помню как заказывал у Марка аудит, потом ещё у кого-то, так "ниочем" типа сделать надо это, надо то, а как?...
    Короче, если форум превратился в коммерческий, так и скажите, чтобы я и не заморачивался, а если есть ещё ребята которые подскажут что да как из доброты душевной, как Жека, который eugenuk или как-то так ник был, то помогите советами:)
    Я ещё и старичков форума помню оказывается:)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории