Как скрутить пробег самостоятельно?
  • Выполнить корректировку одометра в домашних критериях не так просто и под силу всего лишь специалистам, которые знают в данном толк. А раз у вас нет ни малейшего понятия как данное работает, я бы не советовал вам браться за данную работу. Более того, стоимость вопроса в таком случае будет еще повыше, лучше скрутить пробег в автосервисах пример на https://www.8-981-788-98-98.ru. Вам понадобиться приобрести оборудование для корректировки пробега, также оплатить за изучение этому ремеслу. Точно не скажу, хотя стоимость устройства для корректировки спидометра сможет достигать отметки в 200 тысячи руб. Думаю, оно того не надо и, если вы все таки решились пойти на такой шаг, гораздо лучше довериться спецам в данной области.

image

Как найти скрученный спидометр?

Сказать со 100% точностью, что пробег скручен, не так просто и в большинстве случаев невозможно. Но есть масса косвенных подтверждений тому, что исправление все таки прошла. Ежели владелец неопытный либо "не дальний" и пробует выдать "ведро с болтами" за "конфетку", то найти данное, обычно, получается почти всегда, даже не имея при для себя какого-то спецоборудования. Как? Да до боли просто! В случае если авто в годах, а на спидометре, например, несколько тыщ пробега, при всем этом состояние авто просто кричит про то, что автомашина старая и повидала на своем веку, то возможно неустрашимо заявить, что пробег скручен. Не может же автомашина, стоя на одном месте, стать изношенной, при этом во всех местах: салон, кузов, ходовая, руль, педали и так далее... Хорошо, кузов мог пострадать от реагентов либо от долгой стоянки, хотя салон, обычно, не соврет никогда. Я не буду вдаваться в составной части, данное очень объемная тема, вкратце скажу, что за год среднестатистическое авто проезжает примерно 18 тысячи километрах, потому в вопросе скручен либо нет, нужно хоть руководствоваться данной цифрой.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории