Как бороться с рамблером
  • Кто сколько ждал ощутимых сдвигов в раме со времени создания сайта?
    У меня в яше, гуле, ну и в апорте :) тьфу тьфу , все ок. А рамблер - труба полная... (в первой 15-шке висит одно и тоже уже наверно месяца 3). Рамблер наверна ваще не парится, забили базу данных и сидят на ней годами :-<
  • Кто сколько ждал ощутимых сдвигов в раме со времени создания сайта?
    У меня в яше, гуле, ну и в апорте :) тьфу тьфу , все ок. А рамблер - труба полная... (в первой 15-шке висит одно и тоже уже наверно месяца 3). Рамблер наверна ваще не парится, забили базу данных и сидят на ней годами :-<</div>

9 месяцев по ключевикам (оптимизированным под Ya), но Рама поднял весь сайт целиком по большинству запросов (причем достаточно 1-3 ключевика на страницу, при несильно релевантных запросах, чтобы быть в топе), народу прет на 10-15 процентов больше, чем с Яши (ест-но Рама проиндексил 5500 страниц, а Яша 2500)
  • Спасиб за инфо
  • У меня с Рамой такая проблема. Сайт не видит совсем (сайту год), а форум видит весь, полностью.
  • Хотите повыше в Раме? Ссылки только со страниц, которые провисят полгода без изменений как минимум. И на своем сайте - полгода ничего не меняйте и не трогайте. Когда он просечет, что прошло полгода, сайт как висел, так и висит, он задумается и двинет Вас наверх...
    Рама, он хороший, но он просто... просто... ТОРМОЗ  :D

хм.. мне кажется наоборот.. есть сайт с доменом третьего уровня так вот новости на нём обновляюца каждый день и по несколько раз.. 50% трафика идёт с рамблера около 200-250 хостов в день и это всё началось на 2 месяце существования данного домена третьего уровня... а на остальные поддоменны он мало обращает внимания.
  • офф...
    ТС уже женился, детей нарожал, завязал с сео давно, а тема его живет..
    да..форум - это сила... #-o
  • Труба полная господа ! Сделал все как рекомендует Рамблер !!! Поднялся в Yandex :))) А рамблер на свои же рекомендации отреагировал все так же !!! - понижением в рейтинге :)))))
    Идет он в .ОПУ устал я от него !!!!
  • Нада просто делать для Яшки.. А в Раме само всё придет, со временем.. :)
  • Нада просто делать для Яшки.. А в Раме само всё придет, со временем.. :)

Я считаю, что сейчас надо делать наоборот.
    Яндекс тоже теперь не дает так просто выдачей манипулировать.
    Поэтому:
    1)НБэки надо наращивать постепенно и со смыслом.
    2)Уделять больше внимания контенту.
    3)Делать не доры, а читабельные страницы, т.е. текст в заголовках и стронгах - это всего лишь малая часть текста, а основной текст - это все остальное.
    4)Забыть про показатель плотности ключевиков в тексте.

Конечно это все скорее интуиция, а не строгие расчеты по рез. опытов, но может поможет.
  • Нада просто делать для Яшки.. А в Раме само всё придет, со временем..

Согласен полностью... и не надо бояться что-то менять на страницах. Жаль только всегда приходиться ждать очень долго.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: