Зацените))))
  • Прокомментируйте следующий сайтец, все замечания отписываем)))
    www.secdata.ru/
  • Мне лично поравилось, только, стандартные недочеты: отсутствие Keywords, Description, и JavaScript и CSS надо в отдельные файлы и подключать. Еще Title у страниц можно сделать более заточенные для поисковиков.
    А дизайн мне понравился.
  • Меленько, точно не для чтения, а читать тут как раз есть что
  • Мне лично поравилось, только, стандартные недочеты: отсутствие  Keywords, Description, и JavaScript и CSS надо в отдельные файлы и подключать. Еще Title у страниц можно сделать более заточенные для поисковиков.
    А дизайн мне понравился.

Подскажи как сделать Title для улушчения воприятия их поисковиками?
  • Можно(нужно) полазить по этому форуму много полезного найдешь,
    на вскидку в голову приходит только
    http://www.yandex.ru/info/webmaster3.html

Если в кратце, то:
    1. Длинна заготовка ~200 символов, у каждого конкретного поисковика можно посмотреть длинну в выдаче.

2. Слова в заговке должны отражать суть страницы т.е. являться ключевыми, и обязательно присутствовать в тексте страницы и discription и keywords.
    Тогда общий вес слова/словосочетания будет для странице выше следовательно стараница в целом будет более релевантна.
  • Можно(нужно) полазить по этому форуму много полезного найдешь,
    на вскидку в голову приходит только
    http://www.yandex.ru/info/webmaster3.html

Если в кратце, то:
    1. Длинна заготовка ~200 символов, у каждого конкретного поисковика можно посмотреть длинну в выдаче.

2. Слова в заговке должны отражать суть страницы т.е. являться ключевыми, и обязательно присутствовать в тексте страницы и discription и keywords.
    Тогда общий вес слова/словосочетания будет для странице выше следовательно стараница в целом будет более релевантна.

Спасибо, большое, скоро все начну переделывать)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: