Люди добрые помогите мне!!!
  • Люди зацените мой сайт www.dixis.net ! Принимается любая критика, желательно чтобы она была ещё и обоснованной (для исправления ошибок)! Подскажите что можно добавить и что млжно и нужно удалить! Подскажите как дальше раскручивать сайт!
  • Люди зацените мой сайт www.dixis.net ! Принимается любая критика, желательно чтобы она была ещё и обоснованной (для исправления ошибок)! Подскажите что можно добавить и что млжно и нужно удалить! Подскажите как дальше раскручивать сайт!

похоже на баян, было уже вроде.
  • Да тема уже была! но стех пор много чего на сайте поменялась, благодаря вашим подсказкам! Я понимаю что нужно ещё менять но не знаю что! подскажите!!!!
  • Однозначно баян.
  • Ну тогда кто нибудь может мне оъяснит значение слова баян?
  • Да тема уже поднималась! Но повторно помочь человеку нельзя что ли? я прошу обоснованной критики ивсего то!
  • так UPнул бы стараю тему, и повторил просьбу.
  • Я её найти не могу! А так нельзя что ли? Вы мне поможете или нет?
  • ну что-ж,
    1. такой портал ноша не подъемная,
    2. оформление никакое,
    3. рабриаться что почем зачем где, лично мне стало лень после посещения 1-й страницы
    4. бэки, только от них смысла нет.
    и от себя стуканись в Диксис, и продай им доменное имя, пользы больше будет.
  • А ты думаешь им нужно моё доменное имя?
    А что в оформление не так?
  • Наврядли Диксису понадобится такой домен, у них уже есть в зоне РУ, на него в первую очередь и будут заходить. А dixis.net - не думаю
  • Вы сайт критикуйте, а не мой домен обсуждайте!
  • Вы  сайт критикуйте, а не мой домен обсуждайте!

хорошо, юзабилити 0, незачто зацепиться, просто набор разделов, лезть в который нет желания, из-за их кол-ва.
  • Так что мне исравить чтобы всё было ок!
  • Так что мне исравить чтобы всё было ок!

ИМХО выбрать одну тему, и сделать по ней нормальный сайт, а всего не охватиш.
  • а если я хочу всё иметь на сайте! Так не получится?
  • а если я хочу всё иметь на сайте! Так не получится?

на 2-х стульях сидеть нельзя - седалища не хватит ;)
  • b-( Глупо людей тревожить если сайт глючный ~X( Для начала сделай так чтоб все работало, а то сплошные ошибки выдает, ну к примеру регистрация в каталоге...
  • менять занятие/профессию или что это у Вас там...
  • Всё отремонтировал! теперь дизайн всего сайта будет как главная страница www.dixis.net Напишите вам понравилось или нет?
  • писец. я зашёл и ничего не понял. Почему такой разброс. Про что сайт. Этот магазин агентский от plati.ru, а рейтинг сайтов вообще не понять для чего. Полная пропасть и аут. Короче баян

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: