Консультации по продвижению сайтов, ТИЦ, аудит сайта, продвижение
  • ну все скидки закончились)
  • еще на 5 минут свободен, после чего выхожу в астрах, спешите!
  • напоминаю. что все консультации заряжены тибетским монахом.

Ну вы поняли, что это было первое апреля, и так делать не надо никому, и даже мне :P
    PS клиентов от этого не прибавляется
    :)
  • Здравствуйте, нужна консультация, это возможно?
  • Здравствуйте, нужна консультация, это возможно?

Да, возможно) Можно и в личку было спросить))
  • А в личке вы не отвечаете:)
  • Тоже ищу консультации, и что-то никто не отвечает в личку, хотя может сообщения по какой-тостранной причине не доходят. Жду ответа.
  • Всем, всем, всем советую.

Консультация на 5+
  • Всем, всем, всем советую.

Консультация на 5+

Спасибо. Ну иногда на 5 просто или даже с минусом. Всякое бывает. каюсь, не всех удается подтянуть до уровня.

Пользуясь случаем - ввожу супер бонус:
    В свете последних событий с индексацией смс мегафона, ЖД билетов, трусов Сидора Сидороча из нижнего Тагила, всем кто заказал у меня консультацию на год, бесплатно составлю кошерный, годный robots.txt при виде которого яндекс пустит слюни и не за что не полезет индексировать трусы и носки у вас на сайте и под кроватью.

Для все остальных эта услуга будет платной. Всего за 1000 р. вы получите robots.txt, одобренный Минздравом, ФИФА и конечно же Онотоле. Файл robots.txt содержит оригинальный авторский знак donc. Остерегайтесь подделок!

:-<
  • Временно, до 11 сентября примерно, почти недоступен, готовлю сами знаете что, ;) ремонт у меня и переезды туда сюда. Всем продлеваю сроки на месяц. Приношу свои извинения
  • donc -большое человеческое спасибо. каждый совет в +. ремонт переезд пиши - помогу- ты ж сайт видел
  • donc -большое человеческое спасибо. каждый совет в +. ремонт переезд пиши - помогу- ты ж сайт видел

Ну мы еще не закончили, но спасибо за отзыв:)
    Ремонт увы не мой) Но я там живу..
    Ну а как свой затею, буду иметь ввиду)
    ЗЫ. ориентировочно смогу нормально бывать в асе с 3 октября.
  • Уже в не первый раз обращаюсь к donc за консультацией по своим сайтам! На все вопросы как всегда получил исчерпывающие ответы! Доходчиво с расстановкой, главное задавать правильные вопросы чтобы получать на них такие же ответы!
    donc-ещё раз огромное СПАСИБО! ;) Пошёл ломать некоторые стереотипы....
  • Донк ответить,пожалуйста, в личке =)
  • после школы Донка, после пары тройки апов растет и растет посещаемость, помог исправить косяки, научил продвигать, за год не могла достичь того, чего сейчас... хоть ранее и тратилась куча денег.

Дима, спасибо большое, у меня появилась реальная надежда, а не призрачная.
  • Обращался к Донку за консультацией-аудитом. Получил исчерпывающие ответы на свои вопросы, плюс ряд рекомендаций, которые мне очень помогли. Спалил мне пару тем, которые лично для меня стали новинкой и существенно облегчили жизнь. Каких-то совершенно фантастических открытий я для себя не сделал, но только потому, что и сам кое-что знаю :) Дмитрий профессионал и знает свое дело, обращайтесь к нему! :\">
  • написал в личку, но то ли глюкнуло, то ли еще что... в отправленных у меня сообщения нет. если личка не получена, просьба мыльнуть на replier собака яша ру, нужна консультация. предоплата само собой, но знать бы куда платить...
  • cadron, весна, stereo - спасибо за отзывы. C вашими сайтами все хорошо, и уверен, будет еще лучше.

Пользуясь случаем - сообщаю, что слегка изменились тарифы на консультации, добавлены 2 новых услуги.

Смотреть по ссылке на первый пост - консультации SEO
  • Заказывал консультацию у Дмитрия, остались только положительные впечатления. Материал изъясняет доходчево, что непонятно "объясняет на пальцах", приводит примеры. Самое интересное, что начитавшись форумов, теоритической инфы, имея небольшой практический опыт, думал, что немного понимаю в SEO. По ходу курса понял, что я глубоко заблуждался и мои методы и практики могли привести проект к прямо противоположенному результату.
    Помимо различных методов пордвижения, овладел некоторым инструментарием SEO'шника, это очень важный шаг в автоматизации процесса при продвижении. Некоторые сервисы давно всем известны, да некоторых дошел самомтоятельно, но потратив на большое количество времени. В общем консультация полностью оправдала себя, не пожелел ни рубля из отданных за него денег. Начало есть, теперь дело только за практикой.... Чего чего, а этого уж точно не купишь. Так, что советую.
  • консультант жив и здоров надеюсь? хотелось бы попробовать поработать. Сайт новый, сам почти ничего не понимаю, но и работы пока не особо
    http://bb-realty.ru/

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: