Все банки, где принимают чеки на инкассо
  • Народ из Украины!
    Я думаю это будет Вам интересно!
    Здесь постанова НБУ о порядке работе с чеками.
    Какой банк взять для себя - не знаю - по гуглите и позвоните на их горячую линию, так как не все филиалы занимаются принятием именных чеков на инкассо.
    Выплачивать банки должны и без открытия счета. Так как деньги поступают на кор счет банка с назначением платежа.
    Если Вам впаривают счет - то просто хотят наварить на Вас. Это прямое нарушение постановы НБУ п.6.2. абзац 2.
    Так что если хотите полезть в бутылку можете им тыкнуть этой постановой.
    Вот ссылка на официальную постанову. http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main...p;nreg=z0152-01

Я думаю что нормативные документы других стран - аналогичны.

По поводу epayservices работают и с Украиной. Только что связывался с их оператором. Сказали что можно работать по инкассо чеков.
    Когда получу первый чек - прогоню через них так как не охота ждать 2 месяца через банк. А у них есть инкассо с возможностью свифта в любую точку мира. Когда попробую отпишусь.
  • Приветствую! Получил свой первый чек в Спб, почитал форум, съездил в сити банк - 1% мин 25$ 99дней + открытие счёта, потом позвонил в Балтийский и ВТБ-24 - по телефону сказали что не принимают. Кто нибудь подскажет приемлемый вариант? Заранее спасибо!
  • Кто может подсказать, есть ФЛП на едином налоге в Украине. Есть ли банки, которые гуглчеки будут обналичивать с выплатой денег на расчетный счет, чтобы все это было официально и не платить налог с доходов физлица? Спасибо.
  • Кстати у "ПриватБанка" Украина теперь можно обналичивать именные чеки от Гугл Адсенс через онлайн систему Приват24, не выходя из дома... Но потом всеравно надо идти на почту и отправлять чек в банк почтой :(

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: