что вы скажите о
  • Собрал машину на 2 Duo пока особой радости не ощутил
  • Для игр считаю нецелесообразным покупать Core2Duo.
    Да и вообще "железные" технологии гораздо сильнее опережают програмные средства.
  • +1 поклоник АМД.
    Беру все на нем, и настольный и ноут. Т.к. нечего деньги переплачивать за Intel.
  • А модель проца какая ?

Собрал машину на 2 Duo пока особой радости не ощутил
  • Скажите, а насколько отличаются процессоры (варианты для мобильных ПК) Core 2 Duo от Dual Core?
  • по ходу для ноутов я значительных изменений не увидел
    http://www.3dnews.ru/cpu/intel_cpu_spring_2007/index3.htm
    Да и вобще производительность компа зависит не только же от проца, но и от других комплектующих.
    Например у меня на ноуте проц Core Duo T2400, но в сочетании с IDE шным винтом (а не SATA) особой скорости не ощющается хотя она должна быть :)
  • На самом деле, прочитал страницой ранее.. Зачем вообще гнать процы? Считаю - это уместным для тех, кому не особо то нужен ПК для работы..
  • covenant, это исключительно техническое эстетство. Разгоном вряд ли увеличишь производительность процессора больше, чем на 10%-15%. Поэтому это не имеет практически никакой ценности. Если бы я был технически подкованным, мне было бы гораздо интереснее собрать какую-нибудь систему из нескольких дешевых процессоров, чтобы производительность была выше, чем у однопроцессорной системы, чем просто тупо разогнать процессор на 10%.
  • бери , проц рулит

у меня самого в дома на ПК стоит Core 2 Duo E6750 2.66 GHz
  • Есть процессоры, а есть E 8400. Вопросы есть? Вопросов нет.
  • я променял коре два дуо на четырех ядерник..они мощней всетаки
  • Приобрел как и рекоммендовали... Core2 Duo 2.0 токо ноутбук!!

Спустя 2 года после создания темы, долго выбирали image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
    Что вы думаете об этом процессоре, я уже запутался, сам хочу взять под игровой сервер, а что именно хочу, не могу разобраться, все предлагают этот, а я в раздумьях, что вы скажите по этому поводу?

Всё от задач зависит компа. Сейчас в играх быстродеёствие процессора - не определяющий фактор. Конечно надо 2 ядра брать и от 1,8 Ггц. Атлон дешевле. Определяет в играх видео - меньше 256 DDR 3 или 512 DDR 2 не рекомендую, оператива - 800 Mhz и более от 2 Г, жёсткий диск - последнее практически не ускорить - только если сдвоить. А проц - реально ничего не поменяет. У меня домашний Sempron 2500 1 ядро 1,75 Ггц - так сталкер "Чистое небо" летает, иногда подвисает, но из-за оперативы 512 М, 400 Mhz - вот и думай если с таким процом идёт - разве ж в нём дело. А сэкономленные деньги пусти на оперативу 1048 Ггц и больше и мать соответствено
  • Как я понял Вы о Core 2 Duo?
    Берите - не пожалеете. Очень мощная вещь image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

дуал коре намного шустрее

Ноут с вистой тормозит ужас...
  • Советую брать Xeon
  • ребят можете подсказать что делать та мне? купил недавно core 2 duo e8400.... умерла какая та!!но у меня гарантии ее в сервисе отказались брать.((
  • вообще 8400 мощьненькая штучка!! мне так кажется что надо провести экспертизу http://ozpp.ru/ вот посмотрите!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: