Каталоги для MT users
  • За хостинг непроплачено и все.
  • Да Спрут вроде как сам куда-то пропал.. на одном форуме тему видел его тоже разыскивали..

Да писал же человек что комп сдох. :(
  • Да писал же человек что комп сдох. :(

И шо?

Сколько нужно дней, чтобы комп восстановить?

А пароли / ключи и протчая, люди предусмотрительные периодически резервируют... ;)
  • вот почему я всегда плачу за хостинг за полгода вперед и имею три компа :(
    эх.. и яща их выкинет
  • А вы прорбовали сделать это в Якутске :) Ремонтировали две недели, в итоге сказали - меняйте материнку :( Сегодня поеду покупать...

Инфа почти вся сохранилась, просто потерял доступ к киперу, а восстанавливать его нужно дофига времени :(

А за хостинг да, не смог заплатить, спасибо bum - помог с оплатой, теперь каталоги работают :) В индексе только donc и ig0r каталоги...

xinn - спасибо за "легендарную" личность :) приятно :\">
  • xinn - спасибо за "легендарную" личность :) приятно :\">

b-( это про donc'а писали ;)
  • а я опять в пролете - у меня домен трехбуквенный :))
  • меня нет :-((

ну всё, я обиделась!!!
  • 2seobase - вот обязательно надо было так обламывать человека :P
  • Чтож, теперь можно подвести итоги... За 4 месяца все 11 каталогов заработали целых 130$, и в индексе только три из этого списка каталогов - Donc.ru, ig0r.org и veselkin.org :( Причем последний достаточно мутный (полубан-полупессимизация), ну а у донка пушистая трехметровая шерсть (вспоминаем аналогии :)) ), и он уже пережил один бан ;) Эти три каталога еще живы и еще приносят доход.

Хотя если учесть затраты на их создание, проект получился нерентабельным :D Зато запоминающимся и веселым ;) оставшиеся домены (а так же свободные домены одноименные с юзерами) будут использованы для сетки.

Усё.

Археология - великая наука...
  • Меня глючит или на каталог Донка серьёзно 856 бэков и у него тиц 325? Откуда? =))
  • Честно отвечу - ХЗ :) Я его ни по каким базам НЕ ПРОГОНЯЛ :) Видимо донк столь популярен, что на одноименный сайт ставят линки просто так :))

Я беки не анализировал :D
  • Честно отвечу - ХЗ :) Я его ни по каким базам НЕ ПРОГОНЯЛ :) Видимо донк столь популярен, что на одноименный сайт ставят линки просто так :))

Я беки не анализировал :D

мега личность просто B-)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: