Google Adsense забанил, что делать? - Mastertalk
Google Adsense забанил, что делать?
  • z0r0, так напишите в службу поддержки AdSence !!!
    Они Вам точно всё ответят!
  • Limpopo,не хотелось бы Вас расстраивать, но....мне кажется, такой "фокус" не пройдёт!
    Хотя...буду только рад, если у Вас всё получится!
  • 2 LUGANSK Вроде около месяца мой аккаунт работает, будем надеяться, что и дальше не заблокируют :-)
  • Какой же всё таки коварный у нас народ! Как бы тщательно буржуи не работали, а всё равно Русские найдут дырку и будут через неё таскать :о)
    Я пока только начинаю работать с контекстом да и вообще с сайтами, пока с такими проблемами не сталкивался ..
  • Какой же всё таки коварный у нас народ! Как бы тщательно буржуи не работали, а всё равно Русские найдут дырку и будут через неё таскать :о)
    Я пока только начинаю работать с контекстом да и вообще с сайтами, пока с такими проблемами не сталкивался ..

Получишь письмо о накрутке, по другому запоешь.
  • Угу, и когда на ответное письмо с мольбами о воостановлении учетной записи или угрозами всему американскому народу получишь стандартный шаблонный ответ... Вот тогда и проявляется коварство народа к американским буржуям :-)
  • Получишь письмо о накрутке, по другому запоешь.

Угу, и когда на ответное письмо с мольбами о воостановлении учетной записи или угрозами всему американскому народу получишь стандартный шаблонный ответ... Вот тогда и проявляется коварство  народа к американским буржуям :-)

Спорить не буду, посмотрим! Надеюсь, всё будет гладко . .
  • Как показывает практика, после бана проще приобрести новый акк в спец. сервисах (например тут - http://akkadsense.com/ ) и переносить сайты на новый домен (или 301 редирект) тогда можно спокойно дальше работать.
  • Редкий случай, если простит. Был горький опыт, заблокировали и аккаунт и почту, слезные письма не помогли, просто игнорировали.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: