Оплатили невидимый счетчик - появились вопросы
  • Оплатили невидимый счетчик - появились вопросы. В списке счетов почему-то нет выставленного счета, да и непонятно - поступила ли оплата вообще. Плюс непонятно где взять код этого невидимого счетчика.
    Какие вам нужны данные, чтобы разобраться в проблеме?
  • Ссылка на получение кода счётчика находится внизу всех страниц статистики вашего сайта. Если на странице показываются логотипы, значит, вы не оплатили услугу "невидимый счётчик".

На всех страницах оплаты указан адрес для связи: billing@liveinternet.ru
  • свою ошибку я понял так..
    оплатил невидимый счетчик только на первом этапе т.е.
    1)перевод сделал с яндекс кошелька на виртуальный счет liveinternet
    2) второй же этап это перевод с виртуального счета на непосредственый перевод по тарифному плану невидимый счетчик. «АНАЛИТИК» $4.95
    я не выполнил?

вопрос второй.
    "по термину НЕВИДИМЫЙ счетчик"
    счетчик видим по прежнему но не видимы становятся цифры на этом счетчике?
    если это верно то каким же образом исключить возможность доступа гостей сайта к общедоступной статистике?
    кнопка перехода в этом случае ведь остается по прежнему?
  • свою ошибку я понял так..
    оплатил  невидимый счетчик  только на первом этапе т.е.
    1)перевод сделал с яндекс кошелька на  виртуальный счет liveinternet
    2) второй же этап это перевод с виртуального счета на непосредственый перевод по тарифному плану  невидимый счетчик.  «АНАЛИТИК» $4.95
    я не выполнил?

Не понятно, почему вы решили, что вы чего-то не выполнили. Плюс к этому тариф "Аналитик" - это "не невидимый счетчик", это невидимый счётчик и экспресс-аудит за 30 дней.

вопрос  второй.
    "по термину  НЕВИДИМЫЙ счетчик"
    счетчик видим по прежнему но не видимы становятся цифры на этом счетчике?

Для того, чтобы на сайте был код невидимого счетчика, этот код туда нужно установить.
    Ссылка на страницу получения кода счетчика находится внизу всех страниц статистики.

если это верно то каким же образом исключить возможность доступа  гостей сайта к общедоступной статистике?

Если вы хотели закрыть доступ к статистике, то для этого не нужно оплачивать невидимый счетчик, доступ к статистике вообще никак не связан с видимостью счетчика. Режим доступа к статистике задается вами при регистрации и может быть изменён на странице изменения описания, ссылка на которую находится внизу всех страниц статистики.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: