Прием ЯндексДиректом в партнерку
  • есть какие то поблажки для приема в директ?
    меня два раза брили, мало посетилетей, в тоже время я порой вижу там сайты с посещениями 30-80, хотя заявлено меньше 300 не берут.

В чем суть модерации? или можно как то объяснить им почему все таки надо меня одобрить?)))
  • думаю что по востребованным тематикам есть поблажки.

сам видел подобные сайты.
  • Все решает качество сайта.
  • порой вижу там сайты с посещениями 30-80

можно пакетом добавлять, например 4 сайта по 80
  • Все решает качество сайта.

не согласен.
    с ходу не нашел пример, но как-то раз видел про резюме говно-сателлит с 5ю!!! страницами контента.
  • можно пакетом добавлять, например 4 сайта по 80

это как?
  • это как?

http://webplanet.ru/news/advert/2006/09/28...direct_300.html

Тем не менее, новость о включении малых площадок вызвала большой интерес на форуме Searchengines.ru. Участники обсуждения выяснили, например, что посещаемость сайта может быть даже ниже 300 посетителей в сутки. Можно зарегистрировать под одним аккаунтом несколько проектов, которые в сумме дают такую посещаемость и они все равно могут приняты в «Яндекс.Директ». Также сообщается, что вывод средств будет осуществляться через «Яндекс.Деньги».

сам оригинал обсуждения не видел и не читал, но не вижу причин сомневаться в этом.
  • не согласен.
    с ходу не нашел пример, но как-то раз видел резюме на говно-сателлите с 5ю!!! страницами контента.

:D
    А это очень просто делается: заливается на хост нормальный сайт, сдается в директ, одобряют, сайт убирается и заливается сателлит или каталог с директом, после чего процесс продолжается до бесконечности.
  • да принимают они в основном по качеству

2promo такой косяк во всех партнерках. только если заметят, что траф гамно идет посмотрят и отключат )
  • Fisana, меня приняли в тот же день, что и заявка была подана.
    кликов достаточно, только цена их расстраивает :( если бы у бегуна были горизонт. блоки, то поставил бы его
  • да принимают они в основном по качеству

2promo такой косяк во всех партнерках. только если заметят, что траф гамно идет посмотрят и отключат )

Да смотрят там, по ходу дела, месяц-два. Потом хоть потоп.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: