CaxeP - кидала
  • Парень получил предоплату за саттелиты(100$) в начале января и пропал(игнорит).
    Обидно не столько за деньги, сколько за то, что я ошибся - на первый взгляд этот парень показался вполне адекватным и приличным.
    Короче, не повторяйте моей ошибки - не переводите 100% предоплату, каким бы приличным человек не показался... :-?
  • да он постоянно на форуме, может ему в личку?
  • =) Crush так ничего и не понял)
    П.С. Я вообще злостный кидала)
  • Так в чем проблема-то?

Это будет нехорошо, если про форум будут говорить, типа: "Там собрались кидалы и принимают заказы..."

Хоть в двух словах опишите ситуацию.
  • =) Crush так ничего и не понял)

ага, так оно и выходит... где сайты или мани-бэк? почему игнорите в личке?

Так в чем проблема-то?

Это будет нехорошо, если про форум будут говорить, типа: "Там собрались кидалы и принимают заказы..."

Хоть в двух словах опишите ситуацию.

Проблема следующая - работал с этим человеком. Сделал заказ на 5 саттелитов, получил 4. Один обещали сделать позже. Перевел оплату еще на 5. Обещали сделать до 21 января. До сих пор ни сайтов, ни денег. В лс - либо игнор, либо отмазы...
  • да он постоянно на форуме, может ему в личку?

в личке долго пытался с ним договориться - ни чего не вышло.
    пришлось обнародовать это дело...
  • Давайте отрубим ему голову!
    Даешь самосуд на мастертолке :)
  • Послушаем ответ CaxeP... Я думаю, дело не в злостном кидалове ;) Возможно, есть причины, а судить по человеку только с одной стороны нельзя ...
  • СахеР прошу высказаться, если ответа внятного без усмешек не будет, думаю, будете только читать форум.
    Ничего личного.
  • Честно говоря, с трудом верится в кидалово... Но и ответы смешками тоже не расставляют все точки над "и"
    PS Надежда, как и мое доверие умирает последней...
    СахеР прошу высказаться, если ответа внятного без усмешек не будет в течении 2 суток думаю будете только читать форум.
    Ничего личного.

Справедливо!
  • Реально, считаю трудно какие либо выводы делать с ходу. но CaxeP, я думаю Вам и правда надо, как-то объяснить такое поведение Вашего клиента, а вернее даже Ваше! Наверное у него нет оснований на Вас клеветать, к тому же лично меня, немного настораживает Ваша реакция:

=) Crush так ничего и не понял)

Согласен с HOLLYWOOD! Интересны рельные объяснения и конструктивный разговор.
  • О как... И такое ывает конечно же.
    За 100$ потерять полугодичный авторитет на форуме - бред.
    А вообще я за ним замечал некие неадекватные поступки.
  • прекращаем флудить, следующий ответ должен быть СахеР'a
    если будет кто-то другой не обессудьте
  • вот мне сразу рожа не понравилась ) поэтому он у меня в игноре.
    И хам редкостный, неудивительно, что кидала :)
  • Pashidza
    отправлен в читатели на 1 день
    я предупреждал - ждем СахеР'a смысла болтать - нет
  • В общем, по порядку:
    Дело в том, что помимо меня под данным логином на форуме могут быть ещё 2 человека (так надо).
    Сам лично ЛС я не читаю вообще, т.к. сиду под упрощенной версией. Личку читают те люди, которые бывают под данным логином. 100% я - только в ICQ.
    Я сам толком не понял что произошло, т.к. то, о чём пишет Crush прочитать в ЛС не имел возможности, но был уверен, что заказы у него.
    Тем не менее, т.к. я являюсь ответсвенным за произошедшее лицом, то ни капли не отрицаю слов Crush и эта задержка в несколько недел - исключительно моя вина.
    Теперь по топику:
    Crush
    Если я не ошибаюсь, то ссылку на скачивание архива Вы должны были знать (crush.rar, по-моему). В данный момент проверить и изменить её содержимое я не могу, т.к. не имею доступа к машине с работами.
    Работы сделаны и довольно давно. Они хранятся на винчестере и если ссылка для скачивания не доступна, то исправлю это сегодня ночью, либо завтра, когда будет доступ.
    Ну и раз уж так получилось, то после получения Вами работ, напишите свой номер Z кошелька - 50% за задержанные работы верну в ближайшее время.

jstyle
    Если пишите такое, то будте добры мои "некие неадекватные поступки" огласить, дабы никому это не показалось пустословством. За слова надо отвечать.

Pashidza
    То то самое. Прошу в студию доводы по поводу "хам редкостный"

HOLLYWOOD
    Спасибо.

Для всех
    С этого момента доступ к моему аккаунту буду иметь только я лично.
    П.С. Я ещё не разобрался кто написал первый пост от этого имени в данной теме.
  • ЛС я не читаю вообще, т.к. сиду под упрощенной версией.

Да, это действительно неудобство в упрощенной версии.
  • Итоги: вина признана, работа заказчику будет выполнена в полном объеме и откат 50%, в силу вины исполнителя
  • Дело в том, что помимо меня под данным логином на форуме могут быть ещё 2 человека (так надо).

заведите несколько аккаунтов и не вводите людей в заблуждение.
    нет ничего плохого в том, что вы являетесь менеджером нескольких исполнителей. Если бы все об этом сразу знали, то, возможно, проблем бы не возникало.
  • В общем, по порядку:
    Дело в том, что помимо меня под данным логином на форуме могут быть ещё 2 человека (так надо).
    Сам лично ЛС я не читаю вообще, т.к. сиду под упрощенной версией. Личку читают те люди, которые бывают под данным логином. 100% я - только в ICQ.
    Я сам толком не понял что произошло, т.к. то, о чём пишет Crush прочитать в ЛС не имел возможности, но был уверен, что заказы у него.
    Тем не менее, т.к. я являюсь ответсвенным за произошедшее лицом,  то ни капли не отрицаю слов Crush и эта задержка в несколько недел - исключительно моя вина.
    Теперь по топику:
    Crush
    Если я не ошибаюсь, то ссылку на скачивание архива Вы должны были знать (crush.rar, по-моему). В данный момент проверить и изменить её содержимое я не могу, т.к. не имею доступа к машине с работами.
    Работы сделаны и довольно давно. Они хранятся на винчестере и если ссылка для скачивания не доступна, то исправлю это сегодня ночью, либо завтра, когда будет доступ.
    Ну и раз уж так получилось, то после получения Вами работ, напишите свой номер Z кошелька - 50% за задержанные работы верну в ближайшее время.

Что тут можно сказать?
    Либо это очередные отмазы, либо это полный бардак -
    а каких делах может идти речь, если клиент одновременно общается с несколькими людьми, не зная об этом. Тем более если несколько человек имеет доступ к вашим аккаунтам, где гарантия, что кто-то из них не зажмет себе сайт, а я в итоге получу совсем не уникальную вещь?

Все же я надеюсь на решение этого вопроса, удовлетворяющее обе стороны.
    Если я получу работы сегодня, я обязательно напишу здесь об этом и ваша репутация хотябы частично вернется.
    Номер Z кошелька вам должен быть известен - я ни раз делал вам переводы и сообщал его в лс.
    Я много раз слышал всякие обещания, что сайты готовы и я скоро получу их и компенсацию, но до дела так и не дошло, хотя в начале я отказывался от компенсации, просто хотел получить работы, которые заказывал.
  • Предлагаю тем кто сидит под упращенной версией в подписи написать это, и другие пометки. Тогда и тем таких станет хоть чуточку, но меньше (имхо)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: